ДонНТУДонНТУ Магистры ДонНТУМагистры ДонНТУ Украинский языкUA Английский языкEN

Стефаненко Анастасия Павловна

Магистр ДонНТУ Стефаненко Анастасия Павловна

Факультет: Экономики

Специальность: Экономика предприятия

Тема выпускной работы:

Планирование инновационной деятельности предприятия


Руководитель: профессор Хобта Валентина Михайловна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел


О себе:

Образование:

  1. Средняя школа №102 (1994-2004)

  2. Донецкий национальный технический университет, факультет экономики (2004-2009)

Средний балл за период обучения в университете 5.0


Языки общения:

  • Свободно владею русским и украинским языком

  • Владею английским языком на уровне переводчика

  • Детство

    Я родилась в г. Дзержинске в 1987 году в семье военного. Через 3 месяца после моего рождения отца направили по службе в Таджикистан, и мы с мамой и старшей сестрой последовали за ним. Там мы прожили около двух лет. По долгу службы вскоре мы переехали в Ленинград (Санкт-Петербург). Там я ходила в детский сад, в котором моя мама работала воспитателем. Моя сестра закончила 1ый класс. Через 3 года мы переехали в Донецк, где и живем до сих пор.


    Школа

    Первого сентября 1994 года, я пошла в первый класс ОШ №102 г. Донецка. В 1995г. в нашей дружной и счастливой семье произошло огромное горе – умерла моя мама. Папа с моей старшей сестрой остались жить в Донецке, а я переехала жить к бабушке в г. Дзержинск дон. обл. Там я прожила 3 года, бабушка окружила меня своей заботой и материнской любовью. В 7 классе я вернулась в Донецк к своему папе и сестре. Это был очень трудный период в моей жизни, т.к. пришлось привыкать к новой школе и к новому классу. Но мой отец оказал мне огромную моральную поддержку, так что этот период я пережила очень быстро. Мой папа практически заменил нам с сестрой маму. В школе я была примерной ученицей и имела только пятерки. Любимыми предметами стали алгебра, биология и английский. В течение школьной жизни участвовала в различных олимпиадах, конкурсах и т.д. После 11 класса успешно сдала экзамены и поступила в ДонНТУ.


    Университет

    Вопрос о выборе университета у меня не стоял. Я однозначно знала, что хочу учиться в ДонНТУ, т.к. этот ВУЗ имеет высокий уровень подготовки персонала, а также безупречную репутацию во многих странах. Я поступила на специальность «Международная экономика», т.к. увлекалась изучением английского языка, а после 4 лет обучения решила выбрать более узкую специализацию и перешла на специальность «Экономика предприятия». После 3го курса обучения я вышла замуж. Моим избранником стал Шупик Дмитрий.


    Планы

    В ближайшем будущем хочу успешно написать и защитить магистерскую работу по выбранной теме, получить диплом магистра и поступить в аспирантуру.



    Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел