О себе:

Детство

Родилась 2 июля 1987 года в городе Донецке. В 1989 пошла в детсад "Иванушка" в городе Донецке.

Школа

В 1994 году пошла в первый класс общеобразовательной школы № 32 в городе Донецке. Во время обучения в школе я отдавала предпочтение гуманитарным наукам, например, разным языкам. Школу я окончила в 2004 году.

Университет

После окончания школы, в 2004 году, я решила поступить в Донецкий национальный технический университет. Моим выбором была специальность "Экономика предприятия и маркетинг", которая была и остается популярной среди абитуриентов. В процессе обучения особое внимание уделяла практическому применению полученных знаний. Подтверждением этого стало то, что в 2007 году я проходила производственную практику АО "Норд", одном из самых больших и известных предприятий нашего региона. Кроме того, на данный момент, я прохожу преддипломную практику на том же предприятии с целью получения практических знаний и материалов, которые необходимы мне для написания выпускной работы магистра.

Выбор темы выпускной работы магистра обусловлен в первую очередь теми знаниями, которые я получила в процессе обучения и прохождения практики на различных предприятиях. Немаловажным является и то, что мой научный руководитель помог мне правильно сформулировать тему моей работы, составить ее план и подобрать необходимую литературу.

В будущем надеюсь успешно защитить мою выпускную работу и получить диплом магистра. После этого надеюсь найти работу, которая позволит мне в полной мере раскрыть мои знания и умения.