RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Трищ Татьяна Викторовна

Трищ Татьяна Викторовна

Факультет экономики

Кафедра экономики и маркетинга

Специальность: Экономика предприятия (Специализация: маркетинг)


Тема магистерской работы:

Формирование организационной структуры управления водораспределяющего предприятия

Научный руководитель: профессор, д.т.н. Евдокимов Федор Иванович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,3
Свободно владею русским, украинским языками, английский язык - читаю и перевожу со словарем
Имею опыт работы в MS Office, Statistica

Краткая биография:

ДЕТСТВО

Я, Трищ Татьяна Викторовна, родилась 6 января 1987 года в городе Донецк.
Моя мать, Трищ Ирина Вячеславовна, родилась 21 января 1964 года. На настоящий момент работает диспетчером в Донецком региональном производственном управлении Коммунального Предприятия «Компания «Вода Донбасса».
Мой отец, Трищ Виктор Миронович, родился 16 мая 1963 года. В настоящее время работает электромонтером в ООО «УНИВЕРСАЛ-2».
Изначально, моим воспитанием занимались родители. Но, по настоянию одной из бабушек, в 1994 году пошла в детский сад №157 «Солнышко», где воспитывалась в подготовительной группе. В детском саду отличалась общительностью и любовью к танцам.

ОТРОЧЕСТВО

Осенью 1994 года была принята в ряды первоклассников общеобразовательной школы №46 по собеседованию. В учебные годы принимала активное участие в жизни школы. В 1995 году была записана в кружок народного танца, где занималась до 2004 года включительно. В этот период своей жизни я просто обожала ездить по пионерским лагерям – ведь это всегда новые друзья, новые эмоции и переживания.
В 2004 году дополнительно занималась математикой на подготовительных курсах в центре подготовки абитуриентов, а также, в конце года из-за расформирования коллектива народных танцев перешла в шоу-балет «4-й этаж», где занималась до 2007 года.

ЮНОСТЬ

По окончании школы в 2004 году поступила на первый курс Донецкого Национального Технического Университета на «Факультет Экономики и Менеджмента» успешно сдав рейтинговые испытания.
Выбор специальности «Экономика предприятия (специализация: маркетинг)» в большей степени зависел от людей, которые уже учились в университете, а также благодаря устоявшейся позиции самого ВУЗа – качественное образование.
Выбрав эту специальность, я действительно полюбила маркетинг, благодаря отличным преподавателям этого предмета – Александру Николаевичу Ярым-Агаеву и Александру Владимировичу Кендюхову.
В студенческие годы принимала участие в различного рода конференциях. Писала статьи под руководством своего научного руководителя, профессора, доктора технических наук, Заслуженного работника Народного Образования Украины Евдокимова Федора Ивановича, за что была отмечена грамотами.
В данный момент занимаюсь написанием магистерской работы по теме «Формирование организационной структуры управления водораспределяющего предприятия» на примере Донецкого регионального производственного управления коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса». В начале учебного 2004 года устроилась на работу промоутером в Бюро Рекламно-Информационных Технологий «Эльф», где проработала почти 2 года. С 2006 по 2007 год работала супервайзером в Рекламном Агентстве «Pink».
В 2008 году получила диплом бакалавра экономики, а в последствии поступила в магистратуру.
С сентября 2008 года устроилась на работу в Донецкий Филиал ООО «РИА Альянс» – издательство журнала «АФИША» менеджером из области рекламы, где и работаю в настоящее время, но уже на должности начальника отдела рекламы.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Что касается профессиональных и творческих планов, особо дальновидных планов у меня нет – предпочитаю оперативное планирование, поэтому в ближайшем будущем планирую успешно окончить магистратуру и защитить магистерскую диссертацию.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание