RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Иваненко Иван Иванович

Васылыха Ольга Богдановна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Экономика предприятия


Тема выпускной работы:

Обоснование инвестиционных решений

Научный руководитель: Хобта Валентина Михайловна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Настольный теннис и мои достижения в нем

О себе (главное):

Меня зовут Оля. Я люблю жить в свое удовольствие и для меня дорога каждая минута моей жизни, но иногда необходимо жертвовать своим временем для достижения своей мечты. Свободно владею русским, украинским языками. Имею опыт работы с программами Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel. Имею опыт работы с документацией и составление финансовой отчетностью. Увлекаюсь спортом, люблю читать, смотреть фильмы, общаться с друзьями. Личные качества: честность, ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, целеустремленность.


Краткая биография:

Детство

Родилась я 26 марта 1986 года в городе Красноармейске «шахтерского» края. Мама: Васылыха Наталья Ивановна домохозяйка. Папа: Васылыха Богдан Степанович частный предприниматель. Они мне дали счастливое детство. Я им за это очень благодарна.

Я человек любящий всеобщее внимание. Способна на все ради того, чтобы достигнуть цели, которую перед собой поставила. В детстве я была веселым и неусидчивым ребенком. Была слишком милой, знала это и всегда этим пользовалась, когда мне что-либо хотелось. В садик не ходила. Зато весело прошло детство, кушала и спала когда хотелось, а не по расписанию.

Школа

В 8,5 лет беззаботная жизнь закончилась, так я тогда считала, начались школьные годы. Училась в школе №5 города Красноармейска. Всегда и везде успевала, участвовала в школьных мероприятиях и кружках. Была в составе школьной сборной по легкой атлетике и настольном теннисе. Мы всегда занимали призовые места. Но в 11 классе пришла пора определяться с выбором специальности и ВУЗа. В итоге я студентка ДонНТУ специальности экономика предприятия.

Университет

В университете я быстро адаптировалась к новым условиям жизни. Общежитие учит самостоятельной жизни. По началу нужно было привыкнуть к новым методам оценивания и отношению преподавателей к студентам. Но все это я преодолела и получила диплом бакалавра. В 2008 году поступила на магистра. Необходимо еще пройти через многие испытания, решающим и наиболее сложным из которых является написание магистерской работы, тема которой «Обоснование инвестиционных решений». Моим руководителем, наставником и советчиком в достижении данной цели является Хобта Валентина Михайловна. Теперь я знаю что такое студенческая жизнь. Самые яркие моменты жизни связаны с этими периодом.

Вот заканчиваются эти прекрасные годы и нас ждет впереди много всего интересного…

Планы на будущее

Получение диплома магистра. После окончания магистратуры я хочу найти интересную высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста. Я надеюсь, что учеба в магистратуре и те знания, которые я получила за четыре года обучения в университете, помогут мне найти такую работу.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Настольный теннис и мои достижения в нем