RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Ефимова Юлия Владимировна

Ефимова Юлия Владимировна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности


Тема выпускной работы:

Стратегическое управление инновационной деятельностью предприятия

Научный руководитель: к.э.н., доц. Мешков Андрей Виталиевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел
 

 

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете составил 4,38. Свободно владею грамотным русским и украинским языками. Профессионально занимаюсь восточными танцами и играю на скрипке. Очень люблю в свободное время читать детективы и фантастику. Но больше всего мне приносит удовольствие готовить всякие вкусности.

Краткая биография:

Детство

Я, Ефимова Юлия Владимировна, родилась в Казахстане 22 сентября 1987 года. Мои родители – мама Ефимова Елена Валентиновна и папа Ефимов Владимир Валентинович. До 1991 года мы жили в городе Ленинске, до 1994 года – в Москве. Моё детство было таким насыщенным, что трудно вот так взять и выделить самые-самые моменты. В 1994 году мы переехали в славный город Донецк. Благодаря тому, что с раннего детства росла в разных коллективах, я выросла очень общительным и коммуникабельным человеком. В дошкольных учреждениях широко принимала участие в самодеятельности, но этим не ограничивалась, приходя, вечером домой устраивала шоу-программу для родственников. В детстве я мечтала быть актрисой. Дома, наряжаясь в яркие наряды, звонила соседям и приглашала их на мои концерты.

Школа

В 1994 году я пошла в первый класс в ООШ № 150. Но там я проучилась только пару лет. Родители меня перевели в ООШ № 145. Уменя был самый дружный класс! Я всегда принимала участие в олимпиадах по алгебре и геометрии, закончила музыкальную школу, занималась эстрадными танцами, играла в КВН. Успешно с хорошими оценками я закончила школу в 2004 году. Мой самый любимый учитель в школе – это учитель биологии Корнилова Наталья Павловна. До сих пор мы с одноклассниками ходим к ней в гости, дружески общаемся и радуемся друг за друга.
Школьные годы оставили незабываемые воспоминания. Они самые разнообразные. Конечно, не все было так светло и радостно как хотелось бы, но со временем вспоминаешь только хорошее. А трудности для того и нужны, чтоб их преодолевать и закалять характер.

Университет

Учась в 11 классе, по выходным с октября месяца, я ходила на подготовительные курсы. Познакомилась со многими интересными людьми, и для себя сразу решила – хочу поступить в ДонНТУ! Поступила я без всяких проблем, впрочем как и в несколько других университетов. Специальность выбрала спонтанно «Менеджмент организации с экономическим и правовым обеспечением» и в 2008 году защитила диплом бакалавра по теме: «Конкурентоспособность и стратегическое управление».
После окончания 4 курса, решилась перейти на новую интересную специальность «Менеджмент инновационной деятельности». И нисколько не жалею. С моим научным руководителем Мешковым Андреем Витальевичем мы выбрали следующую тему моей магистерской работы «Стратегическое управление инновационной деятельностью предприятия».
Планы на будущее: Защитить магистерскую работу на 5! В будущем очень хочу открыть свой бизнес, быть отличным руководителем, женой и конечно же мамой. Но для начала я постараюсь поработать по специальности, чтоб иметь опыт работы и знать малейшие тонкости в сфере инновационной деятельности. Каждый из нас должен верить в себя и всё получится!

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание





   

Статистика Реклама
Rambler's Top100