RUS | UKR | ENG ||
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Загорий Юлия Витальевна

Загорий Юлия Витальевна

Факультет: Экономики

Специальность:Экономика предприятия

Тема магистерской работы: Развитие социально-экономического потенциала предприятия

Руководитель: к.э.н. к.э.н. Полякова Эллона Ильинична.


Биография
Автореферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание

О себе :

Средний балл в период обучения в университете составил 4,73. Свободно владею русским и украинским языками, английским языком – в объеме достаточном для чтения и переписки. Имею навыки работы в Microsoft Office, Digital Photo Professional. Мое хобби – черно-белая фотография и автомобили (стаж вождения 2 года).

Краткая биография:

Детство

Родилась 17 июня 1987 года в городе Донецке. Отец, Загорий Виталий Валерьевич - шахтер. Мать, Загорий Елена Николаевна – кондитер. Брат, Загорий Евгений Витальевич – учащийся общеобразовательной школы №35.

В 1990 г. Пошла в детский сад «Гвоздика». В детском саду порой доставляла хлопоты родителям, так как защищала свои интересы любыми путями. Уже тогда у меня была масса увлечений, я была активным ребенком.

Я благодарна своим родителям за то, что они предоставляли мне свободу выбора в принятии решений.

Школьные годы

В 1994 году пошла в первый класс общеобразовательной школы №35. Школьные годы прошли довольно быстро. Увлечения мои постоянно менялись: я занималась дзюдо, каратэ-до, затем спортивными танцами, потом конным спортом, но самое большое мое увлечение была легкая атлетика.

В выпускных классах у нас начали преподавать экономику, эта дисциплина меня сразу заинтересовала. Тогда и началось мое активное участие в олимпиадах и конференциях, а так как училась я в физико-математической школе и в математическом классе, то и любимыми предметами стали математика и экономика. Поэтому к окончанию 11 класса я твердо знала, что поступать буду на экономический факультет, выбор университета определился сам собой (учитывая репутацию донецкого национального технического университета).

За это особая благодарность Бойко Татьяне Анатольевне, учителю физкультуры. Она первая смогла разглядеть во мне талант и благодаря ей, я начала заниматься легкой атлетикой. Первый мой тренер по легкой атлетике - Денисова Анна. Но главный мой тренер, который не только тренировал меня физически, но и морально - Понька Вячеслав Александрович. Уважение к этому человеку у меня останется на всю жизнь. Он привил мне такие качества как: трудолюбие, целеустремленность, ответственность, терпимость.

В 11 классе, я знала, куда хочу поступать. Мой выбор пал на институт физкультуры, хотя родители были против, я твердо стояла на своем. Но у судьбы свои планы…Я повредила спину и ни о какой спортивной карьере не могло быть и речи.

Славные студенческие годы

Тогда я решила поступать в ДонНТУ (учитывая репутацию Донецкого национального технического университета). Но выбор факультета и специальности - это мой случайный выбор. О котором я сейчас абсолютно не жалею. На нашей кафедре работает высококвалифицированный, добрый и отзывчивый коллектив преподавателей, которые заботятся о всестороннем развитии студентов.

Поступив в университет, я познакомилась с массой интересных людей. На старших курсах я стала активно участвовать в конференциях. К концу обучения у меня накопилось некоторое количество публикаций на различные темы, а также появились награды и дипломы за участие в конкурсах.

На данный момент я пишу магистерскую работу на тему «Развитие социально-экономического потенциала». Руководит моим процессом написания магистерской – Полякова Эллона Ильинична. Это добрый, отзывчивый, позитивный человек, который полностью отдается учебному процессу, не жалея своего личного времени. Я очень благодарна ей за все, что она для меня делает.

Планы и цели на ближайшее будущее

Что же касается планов на будущее, то сейчас мне еще трудно сказать, чем конкретно я буду заниматься по окончании университета, где буду работать. После окончания учебы я хотела бы устроиться на работу, которая позволит реализовать себя в полной мере.