RUS UKR ENG ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Мельникова Анна Павловна

Мельникова Анна Павловна

Факультет:Энергомеханики и автоматизации (ФЭМА)

Кафедра ГЭА

Специальность: Автоматизированное управление технологическими процессами (АУП)

Тема выпускной работы:

Исследование и разработка системы автоматического управления разветвленной конвейерной лини

Научный руководитель: Оголобченко Александр Семенович


Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске О любви

О себе:

Мой средний балл в период обучения в университете составил 4.96. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Являюсь опытным пользователем следующих программ: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Visio, P-Cad, Mathcad, Matlab, Internet, Компас, MicroCap. Увлекаюсь спортом, чтением различной литературы,вышивкой, люблю цветы.


Краткая биография:

Детство

Однажды теплым августовским утром, 13 августа 1987 года… нет, не в пятницу… маме подарили меня – маленькую крикливую девчонку, требующую много внимания. Настолько много, что четырьмя годами позже на просьбу подарить братика или сестричку, получила отказ от до полусмерти перепуганного папы. Вот так и расту по сей день эгоисткой. Детские годы – самая беззаботная пора: детский садик, куча друзей, заботливые родители. Я была разносторонним ребенком: то послушной девочкой с бантиками и в красивом платьице, то «мальчишкой» в грязной одежде, бегающей с оравой ребят по лужам. Бесконечно любила животных и часто приносила родителям «подарки» в виде грязных брошенных котят. Друзей я себе выбирала не по положению в обществе, а по душе, поэтому могла общаться с человеком, несправедливо отвергнутым всеми, и не любила людей, которые считали себя и считались боссами в коллективе. Так прошло мое первое детство.

Школа

Пришел долгожданный день – первое сентября: букеты цветов, белые переднички и негласный конкурс на самые большие и красивые бантики. Первые два года школьной жизни я провела в СШ№56. Хочу отметить моего первого педагога – Екатерину Ивановну. До сих пор помню первые уроки – не просто уроки рисования или математики – уроки жизни, где я поняла, что значит быть Человеком. В 1996 году я перешла в СШ№23, так как возвращаться со второй смены боялась не только я, но и моя мама. Тут и начался переходной период в моей жизни. Различные преподаватели, различные характеры… твердые «5» по одним предметам, и конфликты с педагогами по другим. До сих пор считаю, что преподаватель – это от Бога, и если не дано, в школе лучше не работать. К счастью, к восьмому классу педагогический состав кардинально поменялся, и я встретила преподавателей, которым благодарна по сей день за то, что привили любовь к литературе, истории, и главное, к техническим предметам.

Университет

О выборе специальности начала задумываться еще в 10 классе. Знала точно, что буду учится в ДонНТУ, так как считала и до сих пор считаю его лучшим ВУЗом Донецка. Но окончательно на мой выбор повлияла Перетолчина Галина Борисовна – репетитор, который готовил меня к поступлению. Помню первое собрание перед началом учебы – все немного перепуганные, еще незнакомые между собой. Первое впечатление от деканата произвели секретари, добрые и общительные, что приятно удивило… и Следь Николай Николаевич – очень строгий, но справедливый человек… мне не удалось узнать его как педагога, но так я стала старостой – узнала как хорошего зам. декана. Каждый год, каждый семестр я узнавала все новых и новых людей, от общения с которыми хотелось быть лучше, добрее… сначала Тарасевич Вадим Игнатьевич, после – Донченко Константин Павлович, которого все любя называли КПД. Эти люди навсегда останутся в моем сердце. К концу третьего курса пришло время определяться с выбором научного руководителя и я, не сомневаясь, выбрала Оголобченко Александра Семеновича, замечательного преподавателя и человека… Большое спасибо ему за терпение и помощь в сложных ситуациях.

Планы на будущее

Мои планы на будущее – защитить магистерскую работу и начать свою, взрослую жизнь… хочу дом – чтоб полная чаша, любимый муж и любимые дети. Карьера для меня не самоцель, а способ достичь мечты.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | О любви