Факультет энергомеханики и автоматизации

Кафедра «Горная электротехника и автоматика имени Р.М. Лейбова»

Специальность: «Автоматизированное управление технологическими процессами»

Тема магистерской работы: «Исследование и разработка автоматической системы контроля электробезопасности шахтной участковой сети»

Руководитель: к.т.н. Дубинин С. В.

О себе

Средний балл в период обучения в университете составил 4,35.

Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею навыки работы с:

  • Windows 98/2000/XP/Vista, Linux;
  • Borland Pascal, C++, Delphi, Visual Basic;
  • MS Office 2000/2003/2007, OpenOffice, Microsoft Office Visio, Adobe Reader;
  • MathCAD, Matlab, Electronic Workbench, AVR Studio;
  • Flash, Corel, Photoshop, Компас, Компас 3-D.

Детство

Родился 30-го июня 1987 года в роддоме славного города Красноармейска Донецкой области. Чем помнится детство? Мир большой, яркий, светлый. День длится долго, многое случается и всё интересно. Следующий день будет новым, отличным от предыдущего. Время вливает в нас силу: мы обучаемся, мы можем всё больше и больше. И вот так пришло первое сентября 1994 года, когда я пошёл в первый класс общеобразовательной школы №3 города Красноармейска.

Школа

В школе мне тоже сразу все понравилось. Во многом благодаря моей первой учительнице Валентине Константиновне.

В школе интересовался всем. Но особенно по душе мне были математика, физика, психология. Но больше всего интересовало общение с новыми для меня людьми.

В девятом классе занял первое место в городской олимпиаде по физике.

Обучение после девятого класса решил продолжать в Красноармейском городском лицее «Надежда». Который успешно окончил в 2004-ом году с золотой медалью. Выпускной бал после одиннадцатого класса мы провели ярко и весело, чему есть немало документальных подтверждений в виде фотографий и видеозаписей. Хоть и было очень грустно прощаться и «уходить во взрослую жизнь», позитивных эмоций от праздника осталось море. Школьные друзья занимают важное место в моей жизни, мы и сейчас регулярно встречаемся с ними и очень весело проводим свободное время.

Университет

Стоит отметить, что на момент окончания учебы в лицее, я являлся студентом ДонНТУ так как успешно сдал рейтинговые испытания и был рекомендован для зачисления на бюджетную форму обучения специальности «Автоматизированное управление технологическими процессами» (АУП) факультета «Факультет энергомеханики и автоматизации » (ФЭМА). Специальность я выбирал осознанно так как еще со школьных времен меня очень сильно привлекало все, что было связано с компьютерами, информационными технологиями и автоматизацией. Также в настоящий момент получаю второе высшее образование по специальности «Управление персоналом и экономика труда» на факультете повышения квалификации кадров в институте последипломного образования.

Ближайшие планы на будущее

Ближайшие планы на будущее: получить два диплома. Найти перспективную и интересную работу, на которой я бы смог постоянно прогрессировать как специалист и совершенствоваться как личность. Больше ни о чём пока не думаю. Ведь, как сказал Мартин Лютер Кинг-младший:

«Сделайте первый шаг, вам не нужно видеть всю лестницу до конца, просто ступите на первую ступеньку!»