Украинский Английский
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Трач Д.С.

Трач Дмитрий Сергеевич

Факультет: Энергомеханики и автоматизации [ЭМА]

Специальность: Автоматизированное управление технологическими процессами [АУП]

Тема магистерской работы: "Исследование тепловых процессов в своде мартеновской печи и разработка автоматизированного устройства регулирования температуры свода"

Руководитель: к.т.н., Дубинин Сергей Васильевич





Автореферат        Библиотека        Ссылки        Отчет о поиске        История автомобиля       



БИОГРАФИЯ

О себе
    Средний балл в период обучения в университете составил 4,24. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме достаточным для чтения и письма владею английским языком. Имею опыт работы с программами: Borland Delphi7, AVR Studio3, пакета Microsoft Office, MathCAD, MatLAB, Micro-Cap, 3dmax, Adobe Photoshop.

Детство
    Я родился 27 января 1987 года в городе Краматорск. Первые три года жизни помню плохо, поэтому написать об этом периоде мне нечего... В 3 года меня отдали в детский сад, где мне очень нравилось. Я, как и все дети такого возраста, был не совсем послушным и старательным ребенком, но имел способности и интерес к технике различного рода, рисованию. Все время своего пребывания в детском саду я хотел в школу, но это желание пропало, как только наступило 1 сентября 1994 года, когда я пришел в свой первый класс второй школы города Краматорска. В этот день я познакомился со своим классом, и первой учительницей - Валентиной Яковлевной.
    С первого класса, по совету нашего учителя физкультуры, Николая Кимовича, я начал заниматься плаванием, это было моим самым длительным увлечением - 9 лет, кроме этого я занимался картингом, рисованием, резьбой по дереву, немного каратэ, гимнастикой, в туристической секции, программированием, посещал курсы английского языка.
    Любимыми предметами в школе были: физика, информатика, труд, черчение, физкультура.

Университет
    В выпускном, одиннадцатом классе, я начал рассматривать различные ВУЗы и специальности. Изначально я ориентировался на специальности, которые связывают программированием с техникой (электроникой, механикой и т.д.), мой выбор остановился на ДонНТУ (специальности АСУ и АУП) и ДГМА (специальность АПП), по весенним рейтингам поступил в оба ВУЗа, но все же получать высшее образование решил в ДонНТУ, по причине более развитой технической и научной базы данного университета.
    Первый и второй курс обучение у нас проводилось на английском, что позволило изучить технический английский язык.
    В 2006 году, решив получить второе высшее образование, поступил на специальность "Менеджмент организаций" на базе Донецкого Национального технического университета на очно-заочную форму обучения.
    В 2008 году получил диплом бакалавра по направлению подготовки «Автоматизация и компьютерно - интегрированные технологии», поступил в магистратуру.
    В феврале 2009 года получил диплом бакалавра по второму высшему образованию по специальности "Менеджмент организаций".

Я считаю, что мой осознанный выбор специальности и направления обучения, позволят мне совместить мою профессиональную деятельность с моими увлечениями, поэтому работа не станет для меня ежедневной рутиной. А мои разносторонние интересы и увлечения позволят применить свои знания и умения в различных областях науки и техники.

© ДонНТУ, 2009, Трач Д.С.

Украинский Английский
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ







   

Статистика Реклама
Rambler's Top100