Магистратура ДонНТУ    ДонНТУ   

Магистр ДонНТУ БЕЗЗУБЛЯК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БЕЗЗУБЛЯК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФАКУЛЬТЕТ: Геотехнологий и управления производством.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Разработка месторождений полезных ископаемых.

ТЕМА МАГИСТЕРСКОЙ РАБОТЫ: Исследование влияния природных и технических факторов на эффективность технологии очистных работ.

РУКОВОДИТЕЛЬ: проф. Стрельников Вадим Иванович.

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


АВТОБИОГРАФИЯ

О себе

Я, Беззубляк Юрий Александрович, родился 15 февраля 1987 г. в г. Докучаевске. Занимаюсь спортом. Средний балл в университете – 4,0. В объеме достаточном для чтения и переписки владею немецким языком. В свободное от учебы и работы время занимаюсь спортом.

Состав семьи

Отец: Беззубляк Александр Саввич, родился 29 октября 1960г. в г. Докучаевске Донецкой области, окончил Докучаевский горный техникум по специальности «Эксплуатация автомобильного транспорта», место работы на данный момент – ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», ГТЦ, старший механик.
Мать: Беззубляк Ирина Викторовна, родилась 03 марта 1964г. в г. Донецке, окончила Докучаевский торговый техникум по специальности «Товароведение промышленных товаров», на данный момент раблтает в Докучаевском горном техникуме секретарём.

Сестра: Хрипченко Виктория Александровна, родился 19 октября 1984 г. в г. Докучаевске, окончил Докучаевский горный техникум по специальности «Экономика предприятия» и КНУБА по специальности «Менеджмент организации», в данный момент нигде не работает,занимается воспитанием ребёнка.

Школа

С 1994 по 2001 г. обучался в общеобразовательной школе №5 г. Докучаевска. Я учился в очень дружном и веселом классе. На протяжении обучения принимал участие в городских олимпиадах. Окончил 9 классов.

Техникум

В сентябре 2001 г. был зачислен в Докучаевский горный техникум на специальность «Технология открытой разработки» на дневное отделение. На первом курсе исполнял обязанности профорга группы. На протяжении обучения принимал активное участие в общественной жизни техникума. После второго курса в связи с поступлением в ДонНТУ забрал документы из техникума и начал обучение в университете.

Университет

В сентябре 2004 г. был зачислен на 1 курс Донецкого национального технического университета на специальность «Разработка полезных месторождений» (Факультет геотехнологий и управления производством).
По окончании 1 курса получил приглашение перейти в группу с углубленный изучением немецкого языка, куратором которой является профессор Стрельников Вадим Иванович.
В июле 2008 г. получил диплом бакалавра по своей специальности.

Работа

В июле 2007 г. во время второй производственной практики работал на шахте им. А. Ф. Засядько горнорабочим подземным. Уволился в связи с окончанием практики.
С ноября 2008 г. по февраль 2009 г. во время третьей производственной практики работал на ОАО «Шахта «Калинина» стажером горного мастера на участке ВТБ.
В настоящее время нигде не работаю, занимаюсь магистерской работой.

Спорт

С 1997 по 1999 г. занимался греко-римской классической борьбой. Принимал участие во многих турнирах и соревнованиях. Я очень благодарен своему тренеру Остапову Григорию Алексеевичу за усилия, которые он приложил, чтобы на всю жизнь привить во мне любовь к спорту.

Планы на будущее

Успешно закончить университет.
Найти интересную и увлекательную работу.


ДонНТУ | Магистратура ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание