Український
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Чемитов Андрей Владимирович

Чемитов Андрей Владимирович

Факультет геотехнологий и управления производством

Кафедра охраны труда и аэрологии

Специальность: Безопасность трудовой деятельности


Тема выпускной работы:

Исследование состояния выбросопасности угольных пластов с увеличением глубины разработки

Научный руководитель: доктор технических наук, профессор кафедры охраны труда и аэрологии Николин Виктор Игнатьевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

Краткая биография

Средний балл в период обучения в университете составляет 4,51. Свободно владею русским, украинским языками. Опыт работы имею, работал: ООО”Петрол-систем” на должности менеджера, шахта им.А.Ф.Засядько на должности ученика горно-рабочего по ремонту горных выработок, ДФ ООО ”Торговый дом западная молочная группа" на должности торгового представителя. Увлекаюсь музыкой, фотографией, чтением книг, компьютерами. Моя любимая книга - Украинские сказки. Считаю себя целеустремленным, позитивным и любознательным человеком.

Обо мне

Я, Чемитов Андрей Владимирович, родился в с.Уренгой Пуровского р-на Тюменськой области, на старий-новий год, 14 января, 1986 года. Благодарин своим родителям за то, что подарили мене жизнь. Мой папа - Чемитов Владимир Саидович. Мама - Ямпольская Светлана Ивановна, уже умерла. А так же у меня есть старшая сестра Юлия, актриса театра на данный момент работает в Словакии.

Школа

Мое беззаботное детство прошло в стенах средней специализованной школи №65 г.Донецка, мне нравилась даже не школа, а колектив в котором я учился, я до сих пор поддерживаю с ними связь, все целеустремленные люди, все учится в высших учебных заведений, умеют качественно работать и отдыхать.

Университет

В 2004 году я стал студентом Донецкого Национального Технического Университета. Мой выбор пал на специальность - безопасность трудовой деятельности, так как она связана с жизнью людей и их безопасностью, и на эту специальность был небольшой конкурс, если б я не поступил на бюджет, я бы не был способен дальше учиться. Поначалу учиться было немного скучно, ведь коллектив нашей группы желает лучшего. Но уже к концу первого курса привык, если у людей нет желания что то делать, то это их дело. Студенческая жизнь была интересной, веселой и несомненно хорошей. В 2008 году, сдав государственный экзамен на "отлично", я получила диплом бакалавра и звание лейтенанта на военной кафедре. Желая получить качественный диплом, я решил поступить в магистратуру. В настоящее время работаю над своей магистерской работой под руководством профессора кафедры "Охраны труда и аэрологии" доктора технических наук - Николина Виктора Игнатьевича. Благодаря ему, я проходил практику, на образцовом производстве по охране труда, непосредственно увидел в каких условиях работают люди. Тема выпускной работы: Исследование состояния выбросопасности угольных пластов с увеличением глубины разработки

Студенческие годы подарили мне новых друзей, знакомых, общение с высококвалифицированными в своем деле специалистами, и конечно же незабываемые, хорошие годы жизни!

Планы на будущее

Планирую удачно защитить магистерскую работу. Сделать свое дело, где бы люди работали в безопарних условиях. Помочь горной промышленности нашей страны в улучшении условий работы. Хотелось бы только заниматься делом, которое будит нужно.

Самая главная формула успеха - знания, как ведут себя люди и чего они хотят.

© ДонНТУ 2009 Чемитов А.В.

На начало страницы