Український English ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Фоменко Екатерина Владимировна

Фоменко Екатерина Владимировна

Факультет: геотехнологий и управления производством

Кафедра охраны труда и аэрологии

Специальность: Безопасность трудовой деятельности


Тема выпускной работы:

Разработка мероприятий повышения безопасности и улучшения условий труда при вводе новых мощностей Краснолиманским вторым карьером

Научный руководитель: Яйло Владимир Васильевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

О себе

Средний балл в период обучения в университете - 4,8. Свободно владею русским и украинским языками. Имею опыт работы в сфере недвижимости. Легко нахожу общий язык с людьми, коммуникабельная, целеустремленная, усидчивая, пунктуальная, ответственная, активная. Хочу работать и зарабатывать деньги. Люблю путешествовать.


Краткая биография

Я, Фоменко Екатерина Владимировна, родилась теплым весенним днем в понедельник 16 марта 1987 г. в Харькове. Мои родители ждали мальчика, а появилась девочка. И бабушка решила назвать меня Катюша. Мой папа - Фоменко Владимир Николаевич, родился 1 августа 1963 г., работает в г. Краматорск на «НКМЗ» машинистом. Моя мама - Фоменко Татьяна Сергеевна, родилась 20 апреля 1965 г., главный бухгалтер в пансионате «Голобые озера».

После окончания университетов, мои родители переехали в маленький городок Красный Лиман. В этом красивом и живописном месте я и выросла. Там очень хорошая природа и много озер, которые называют голубыми из-за кристальной чистоты воды. Может быть, поэтому я обожаю плавать. С детства мне прививали любовь к природе. Я росла озорным ребенком, любила лазить по деревьям и устраивать пикники во дворе с соседскими ребятишками.

Школа

В 1991 году я пошла в подготовительный класс - экспериментальный. До обеда были занятия, вторая половина - детский сад. До сих пор помню, как после тихого часа мы лепили крепость и играли в снежки. В 9 лет поступила в школу бального танца. Посвятила им 5 лет. Научилась красиво двигаться и чувствовать музыку. Первая учительница научила многому, а главное - у нас был очень дружный класс. Но так как мы были экспериментом, то к 5 классу нас расформировали. В 6 классе я стала увлекаться баскетболом. Наша школа всегда занимала первое место в этом виде спорта. Мы старались не подводить тренера и полностью отдавались занятиям. Училась на 4 и 5. Ходила на олимпиады по украинскому и математике. В 2000 году в городе открылся лицей от Донецкого Национального Технического университета. Поступила туда учиться и закончила с хорошими оценками. Особая благодарность классному руководителю, которая всегда говорила, что наш класс - большая дружная семья, и мы должны во всем друг другу помогать.

Университет

В 2004 году поступила по рейтингам у университет. Студенческая жизнь захлестнула с головой. 5 лет в общежитии. Все было ново и незнакомо, немного страшно и радостно, ведь открывается дверь в неизвестную для меня новую жизнь. Учеба была легкой и очень интересной, подарила много новых друзей, знакомых, прекрасных преподавателей. В научных конференциях участия не принимала, вела не очень активную студенческую жизнь, о чем сейчас очень жалею. Не зря говорят, что студенческие годы самые лучшие. И необходимо брать от этой жизни по-максимуму. Это действительно беззаботное время, когда можно успевать все: и учиться , и работать, и гулять. В 2008 г. я получила диплом бакалавра, решила на этом не останавливаться. Поступила в магистратуру. Сейчас занимаюсь своей магистерской работой. В ее подготовке помогает мой научный руководитель В.В.Яйло, кафедра "Охрана труда и аэрология".

Планы на будущее

Приложу все усилия, чтобы найти хорошую работу. Которая будет мне интересна и достойно оплачиваема, хотя в наше время это очень сложно. А еще очень хочется отправиться в кругосветное путешествие, посмотреть мир. Надеюсь, это останется не просто мечтой.

© ДонНТУ 2009 Фоменко Е.В.

На начало страницы

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидувидуальное задание