Український English ДонНТУ || Портал магистров ДонНТУ|


Магистр ДонНТУ Гетьман Дмитрий Александрович

Гетьман Дмитрий Александрович

Факультет: Геотехнологий и управления производством

Специальность: Разроботка месторождений полезных ископаемых

Тема выпускной работы:

Обоснование мероприятий по уменьшению пучения пород почвы в подготовительных выработках

Научный руководитель: Касьян Николай Николаевич



Материалы по теме выпускной работы:

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальный раздел

Контактная информация



Краткое резюме:

      Я, Гетьман Дмитрий Александрович, родился 9 сентября 1986 года в одном из небольших шахтёрских городков Донецкой области – г. Кировское в простой и обычной на то время семье. Отец – Гетьман Александр Николаевич до 1993 года работал на шахте “Рассвет ” ГРОЗом. Мать – (на данный момент ) Макарова Ирина Юрьевна работает в магазине. Брат – Макаров Никита Юрьевич 2002 года рождения.
      Ранее не судим, не женат, детей нет, по зодиаку Дева.Увлекаюсь спортом, автолюбитель, азартен. Свободно владею украинским и русским языками. В объёме, достаточном для чтения владею английским языком.Cредний бал в период обучения в университете 4.1

Краткая биография:

О себе

Детство

      О детстве осталось много воспоминаний: велосипеды типа ”Тиса”, “Кросс” и “Орлёнок”, на которых катались целый день. А вечером были игры в войну, и у кого был больше автомат, тот и был круче. Это золотые годы, которые уже не вернуть. В раннем детстве был капризен и, почему-то, всегда тянуло на подвиги, но, не смотря на это, в 5 лет научился читать и определять время на модных электронных часах.

Школа

      Первого сентября 1993 года я пошёл первый раз в первый класс в школу №3
Школьные годы – это, наверное, лучшие годы, особенно, 10-й, 11-й классы. В школе отличником не был, но учился хорошо. На протяжении последних шести лет учёбы принимал активное участие в спортивных соревнованиях, а также в КВНах, СТАРТИНах и т.д. Занимался во все возможных секциях, даже музыкальной школе проучился 4,5 года из 5-ти по классу баян. Но самым большим увлечением был футбол…Это страсть, которая осталась и до сих пор.
Учителя в школе относились лояльно, но поблажек не давали. Хочу выразить большую благодарность всем, выпускающим нас учителям, и сказать им большое спасибо за данные нам знания, которые не однократно пришлось применять не только в учёбе, но и в жизни.

Университет

      Университет… В мае 2004 года, сдав собеседование по математике, я поступил в Донецкий национальный технический университет на дневную форму обучения. Почему Донецкий национальный технический университет и Разработка полезных месторождений? Да потому, что отец был шахтёром.
Первый месяц было как-то непривычно и ужасно хотелось домой, но так как я очень быстро привыкаю к новым людям и новому месту, то через некоторое время общежитие № 6 стало для меня вторым домом. В середине 2-ого семестра 1-ого курса начал работать в ночных клубах официантом и барменом. Но работа очень сильно отражалась на учёбе, особенно после третьего курса. Доработав четвёртый курс, решил работу оставить на некоторое время. В 2006 году получил права категории В. В конце четвёртого курса, сдав государственный экзамен на четыре, и получив диплом «бакалавр» передо мной стоял выбор – «специалист» или «магистр», но выбрав 2-ой вариант, я считаю, что не ошибся.
      Производственную практику проходил в родном городе Кировское, на шахте ”Комсомолец Донбасса” учеником горнорабочего подземного. Преддипломную практику проходил на той же шахте, горным мастером на участке вентиляции и техники безопасности.

Планы на будущее:

      Окончить университет, применить полученные знания на практике, завести семью и построить дом.

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание