Український English ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Махорин Дмитрий Игоревич

Махорин Дмитрий Игоревич

Факультет геотехнологий и технология производством

Кафедра разработки полезных месторождений


Тема выпускной работы:

Обоснование метода повышения стойкости выемочных выработок в условиях шахты "Комсомолец Донбасса"

Научный руководитель: Касьян Николай Николаевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | История ФК Реал Мадрид

О себе:

         Средний балл в период обучения в университете составляет 4,21. Увлекаюсь спортом, особенно футболом и боксом, автолюбитель, азартен. Свободно владею украинским и русским языками. В объёме, достаточном для чтения, владею английским языком.


Краткая биография:

Детство

         Родился 16 июля 1987 года в одном из небольших шахтёрских городков Донецкой области – г. Селидово. Отец – Махорин Игорь Юрьевич, родился 22 марта 1962 года в г. Лодейное поле, Ленинградского района, Россия. По специальности горный инженер. Мать: Махорина (Молчанова) Марина Александровна, родилась 9 декабря 1963 года в г. Донецк. Работает в областном центре занятости ведущим специалистом.

         О детстве осталось не много воспоминаний. В основном летний отдых и друзья.

Школа

         Первого сентября 1994 года я пошёл первый раз в первый класс в школу №2. Школьные годы – это, наверное, лучшие годы, особенно, 10-й, 11-й классы. В школе отличником не был, но учился хорошо. На протяжении последних шести лет учёбы принимал активное участие в спортивных соревнованияхи и олимпиадах по математике, химии. Занимался в спортивных секциях футбола, бокса и борьбы, имею разряд по боксу. Но самым большим увлечением был футбол. Очень внимательно слежу за игрой миллионов, и считаю себя не плохим экспертом в этой игре. Учителя в школе относились лояльно, но поблажек не давали. Любимыми предметами были физкультура, математика и химия, больше всего не любил украинский язык и иностранный.

Университет

         В июне 2004 года, сдав экзамен по математике, я поступил в Донецкий национальный технический университет на дневную форму обучения. Почему Донецкий национальный технический университет и разработка полезных месторождений? Да потому, что отец, два деда, три дяди и прадед были шахтёрами.
Первый месяц было как-то непривычно и ужасно хотелось домой, но так как я приехал с тремя однокласниками и поселился с ними в одной комнате, то через некоторое время общежитие № 6 стало для меня вторым домом. Со 2-ого курса начал работать в магазине продавцом, а через год попал в охрану, где и сейчас продолжаю работать. В 2003 году получил права категории "В". В конце четвёртого курса, сдав государственный экзамен на четыре, и получив диплом бакалавра передо мной стоял выбор – «специалист» или «магистр», но выбрав 2-ой вариант, я считаю, что не ошибся.
Производственную практику проходил на шахте ”Куйбышевской” Донецкуголь учеником горнорабочего очистного забоя(ГРОЗ). На данный момент шахта не функционирует.

         Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов:технология производства.

         Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Касьян Николай Николаевич и Ворхлик Иван Григорьевич.

         Предыдущий опыт работы с интернет-технологиями отсутствует, обычный пользователь.

         Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее: окончить университет, применить полученные знания на практике, вырастить сына, построить дом и посадить дерево.

© ДонНТУ 2009 Махорин Д.И.

На начало страницы

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | История ФК Реал Мадрид