Портал магистров ДонНТУ Официальный сайт ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Мартынов Сергей Авинерович

   Мартынов Сергей Авинерович

Факультет:  Геотехнологий и управления производством

Специальность:  Разработка полезных месторождений

Тема выпускной работы:  "Исследование влияния природных и технических факторов на эффективность технологии очистных работ"

Научный руководитель:  проф. Стрельников В.И.
О себе

Средний бал диплома бакалавра составил 4,87. Свободно владею русским, украинским языками, а так же немецким языком на базовом уровне. Имею опыт работы с пакетом Microsoft Office: Word, Excel, Access, Power Point, Compas,AutoCad, Adobe Photoshop, Corel Draw, Pinnacle Studio. Коммуникабельный, ответственный, исполнительный, целеустремленный, легко обучаемый.

Автобиография

Родился 19 февраля 1987г. в г. Макеевка

Семья: мама - Мартынова Ольга Григорьевна, папа – Мартынов Авинер Анатольевич, старший брат – Мартынов Александр Авинерович.

Школьные годы. В 1994 г. пошел в общеобразовательную школу № 50 г. Макеевки. По окончанию двух классов вся моя семья переехала в другой район Макеевки, вследствие чего я поступил в Макеевский городской лицей №14. В лицее легче давались математические дисциплины, что и обусловило выбор университета и специальности.

Университет. В сентябре 2004 г. был зачислен на 1 курс Донецкого национального технического университета (ДонНТУ) на специальность «Разработка полезных месторождений» (Факультет геотехнологий и управления производством). По окончанию 1 курса был переведен в группу с углубленный изучением немецкого языка, куратором которой является профессор Стрельников Вадим Иванович. В июле 2006 года проходил практику в Чешской Республике, в техническом университете города Острава. В 2008 г. получил диплом бакалавра и в этом же 2008 г. был зачислен в магистратуру на бюджетную форму обучения.

Руководителем магистерской работы является Стрельников Вадим Иванович, профессор кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых». Тема магистерской работы «Исследования влияния природных и технических факторов на эффективность технологии очистных работ».

Планы на будущее. Написание магистерской работы и успешная ее защита, продолжение изучения немецкого языка и конечно же поиск достойной и престижной работы на территории Украины или за границей.