Портал магистров ДонНТУ Официальный сайт ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Захаренко Артём Александрович

   Захаренко Артём Александрович

Факультет:  Геотехнологий и управления производством

Специальность:  Разработка полезных месторождений

Тема выпускной работы:  "Исследование влияния природных и технических факторов на эффективность технологии очистных работ"

Научный руководитель:  проф. Стрельников В.И.
О себе

Средний бал диплома бакалавра составил 4,93. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским и немецким языками. Имею опыт работы с пакетом Microsoft Office: Word, Excel, Compas,AutoCad, Adobe Photoshop. Свободное от учёбы время уделяю общению со своими друзьями.

Автобиография

Родился 1 декабря 1986г. в г. Донецке.

Семья: Мама - Чупейда Галина Николаевна, родилась 15 мая 1962 г. в г. Донецке. Работает в расчётном отделе бухгалтером на ш. "Трудовская", Отец – Захаренко Александр Дмитриевич, родился 21 октября 1954 г. в г. Донецке. На Данный момент со мной не проживает. Работает где-то на севере России на шахте.

Школьные годы. С 1994 по 2004 г. обучался в общеобразовательной школе №103. С 10-го класса обучался в классе с усиленной нагрузкой по физике и математике, хотя и гуманитарные предметы давались мне очень легко. Окончил школу с медалью в 11-м классе.С сентября 2000 г. по март 2003 г. Занимался в секции айкидо. Участвовал во многих областных соревнованиях. С начала марта 2003 г. начал усиленную подготовку с тренером к очередным соревнованиям, где должен был защитить коричневый пояс. Но, увы, на последней тренировке перед соревнованиями был травмирован и целый месяц я провёл дома. После этого родители ничего не хотели слышать о дальнейших занятиях в секции.

Университет. 16 февраля 2004 г. сдал рейтинг по высшей математике, набрав 53 балла из 60 возможных, и поступил в ДонНТУ на Факультет геотехнологий и управления произвом на специальность Разработка месторождений полезных ископаемых. На втором курсе перевёлся в группу с углубленным изучением немецкого языка, куратором которой является Стрельников Валим Иванович. С сентября 2004 г. по декабрь 2007 г. занимался плаванием. Вообще университетская жизнь подарила мне много друзей и хороших знакомых. Получив диплом бакалавра, решил продолжить учёбу и пойти в магистратуру. С этого момента и начинаются мои самые яркие моменты в жизни. Самым запоминающимся является покупка моей первой машины марки ВАЗ 2108.

Руководителем магистерской работы является Стрельников Вадим Иванович, профессор кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых». Тема магистерской работы «Исследования влияния природных и технических факторов на эффективность технологии очистных работ».

Работа.Во время обучения подрабатывал строителем, продавцом-консультантом, заправщиком. Во время производственной практики работал ГРП III разряда, проходчиком и горным мастером ВТБ.

Планы на будущее. Написать магистерскую работу и успешно закончить университет. Найти увлекательную и прибыльную работу, где я мог бы получить хороший опыт, чтобы стать высококвалифицированным специалистом. Заработать необходимое количество денег для покупки собтвенной квартиры и проведения хорошего ремонта. Годам к 30 можно жениться. Лет в 50 есть желание попробовать себя в политике.