Українська | English || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Домбровский Евгений Олегович

Домбровский Евгений Олегович

Физико-металлургический факультет

Кафедра обработки металлов давлением

Специальность: обработка металлов давлением


Тема выпускной работы:

Исследование процессов радиального выдавливания деталей с фланцем из цветных металлов

Научный руководитель: проф.Бейгельзимер Ян Ефимович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Индивидуальный раздел|

Мой жизненный путь:

Родился 27 августа 1987года в Украине, а точнее в г. Макеевка Донецкой области. Самые яркие воспоминания раннего дестства для меня ассоциируются с детским садом. Как и для любого ребенка это было самым большим потрясением в жизни после рождения - куча сверсников, откуда и множество новых знакомых и даже друзей.

По достижению школьного возраста, а именно 7-ми лет, родители отправили в школу (ОШ№ 44), за что я им весьма благодарен. В 6-ом классе я перешел в другую школу, из-за переезда родителей в другую квартиру. Выбор школы и класса лег на плечи моих родителей. Новой школой стала ОШ№ 32, где меня взяли в математический класс. Именно там мне и привили любовь к точным наукам. Было бы неправильно не отметить заслуги моего классного руководителя - Лифанову Екатерину Карнеевну (учитель математики). Становлению меня как личности также помогли другие учителя: Харченко Людмила Николаевна, Андриевская Алла Валентиновна, Зинченко Людмила Петровна, а также Луценко Валентина Николаевна. В 11-ом классе я, как и большая часть класса, пошли писать рейтинги в различные ВУЗы. Мой выбор пал на ДПИ (Донецкий политехнический институт), позже он получит статус национального и стал называться ДонНТУ. Поступил я на физико-металлургический факультет с первого раза, так что в 11-ом классе я уже знал, что являюсь студентом ДонНТУ. Школу закончил в 2004 году.

В университете я быстро освоился среди одногрупников. По сравнению с школой университет мне казался очень легким заведением, т.к. в нем не было такого тотального контроля, хотя и присутствовал куратор. Это мнение об университете быстро развеялось на сессии. До третьего курса мой мозг пытались набить, как мне казалось, кучей безсмысленных предметов, однако они помогли повысить уровень моей эрудиции. Преподаватели были разные и все они, без исключения, оставили свой неповторимый отпечаток в моей жизни! После получения диплома бакалавра я решил продолжить обучение в ВУЗе, что я и сделал, поступив в магистратуру. За период обучения мой сердний бал составил 4,76. Свободно владею русским, украинским языками. Английский знаю на разговорном уровне, читаю и перевожу со словарем.Также я поступил на второе высшее образование по специальности "Экономика предприятия". Научный руководитель по магистерской работе выбран не случайно, а после его первых завораживающих лекций по теории пластичности. Темы НИРСов выли разные, что помогло мне расширить кругозор в области науки. Магистерская работа являестся очень актуальной, т.к. базируется на новых технологиях.

В дальнейшие планы входит успешная защита магистерской работы, а также получение достойной работы по специальности.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Индивидуальное задание