Григорьева Елена Геннадьевна

Факультет: Физико-металлургический

Специальность: Экономический менеджмент

Тема выпускной работы: «Использование тепловых насосов в качестве

источника низкопотенциальной энергии.»

Руководитель: Гридин Сергей Васильевич

 


Автореферат   Библиотека   Ссылки   Мое творчество


Кратко о себе

 

        Средний балл в период обучения в университете – 4,94;

         Свободно владею русским, украинским и французским языками. Читаю и пишу на английском языке;

         Професcиональные навыки: Microsoft Оffice, Delphi, Adobe Photoshop;

         Увлекаюсь спортом, люблю путешествовать.


 

Моя биография

 

Я, Григорьева Елена Геннадьевна родилась холодной, снежной ночью 23 декабря 1986 года в одном из роддомов города Донецка. Этот день стал знаменательным для моих родителей, так как я единственный и долгожданный ребенок в семье. Моя семья состоит из трех человек: мама – Колесникова Мария Александровна, папа – Григорьев Геннадий Матвеевич и я.

В 1988 году меня отдали на воспитание в детский сад «Золотая рыбка». Еще в детстве я была непоседливым ребенком, мне нравилось бегать, прыгать и скакать. Этот факт послужил причиной моего поступления в гимнастическую группу.

В 1993 году я пошла в первый класс школы №92 города Донецка, которая в скором времени стала гимназией и была признана одним из лучших образовательных заведений области.

В 1996 году я прошла отбор в класс с углубленным изучением французского языка, который был открыт посольством Франции в Украине на базе нашей школы. В течении шести лет обучения в таком классе я получила высокие знания французского языка, которые были подтверждены в 2004 году международными сертификатами DELF.

В школьном возрасте у меня было много увлечений, я ходила на рисование, занималась народными и бальными танцами. Два года своей жизни я посвятила игре в футбол, я была капитаном женской сборной ФК «Дончанка», но в связи с недовольством родителей мне пришлось покинуть стены родного клуба. Но любовь к футболу не покидает мое сердце и по сей день и нашла свое выражение в активном участии в жизни Фан-клуба ФК Шахтер.

В 2004 году я поступила в Донецкий национальный технический университет на специальность энергетический менеджмент, где учусь и по сей день. При выборе высшего учебного заведения в котором я хотела бы продолжить свое обучение ДонНТУ показался мне наилучшим вариантом. И я решила любой ценой поступить в этот университет на физико-металлургический факультет, так как у меня склонность к точным наукам. Выбор специальности был обусловлен теми перспективами, которые открываются перед мною по окончанию университета.

О планах на будущее пока ничего сказать не могу, не люблю строить иллюзий