Магістр ДонНТУ Леоха Федір Леонідович
 

 Леоха Федор Леонидович

Факультет: Физико-металлургический

Кафедра: "Электрометаллургия"

Специальность: Металлургия черных металлов

Тема магистерской работы: "Исследование методов легирования титана при камерном электрошлаковом переплаве"

Руководитель: проф., д.т.н. Рябцев Анатолий Данилович

 
emailfedorleoha@i.ua
| ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ |
перейти до автореферату
перейти до каталогу посилань
перейти до бібліотеки
перейти до бібліотеки
 

 
 

О себе

 

Средний балл в период обучения в университете составил 4.9. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы на металлургическом предприятии. Увлекаюсь чтением художественной литературы, особенно фантастики, спортом (тренажерный зал, бег), болельщик футбольных клубов "Шахтер" (Донецк, Украина), Juventus (Turin, Italy). В последнее время увлекся экспериментаторской работой в лаборатории кафедры "Электрометаллургия".

 

Детство

 

Родился 27 ноября 1987 года в шахтерском городе Дзержинске.

Родители:

Отец Леоха Леонид Федорович - всю жизнь проработал на шахте им. Дзержинского проходчиком.

Мать Леоха Ольга Моисеевна - медсестра в Дзержинской городской больнице.

В детстве был энергичным ребенком - постоянно куда-то бежал; уходил с дома на весь день с друзьями; сам научился плавать; любопытен - изведал все терриконы и заброшенные здания в городе. Особые таланты - быстро схватывал информацию хотя был очень неусидчивым. Самые яркие воспоминания связаны с моими друзьями и нашими "выходками".

 

Школа

 

1 сентября 1994 года пошел в 1 класс школы №3 г. Дзержинска в которой проучился все 11 классов. В эти годы увлекался футболом, шахматами (ездил на соревнования в Донецк), баскетболом. Взапой читал книги, в основном художественную литературу. В начальных классах испытывал наклонность к гуманитарным наукам, в старших классах интересы переменились и на первый план вышли такие предметы как математика, физика, химия. Учился только на "хорошо" и "отлично", учавствовал в школьных и городских олимпиадах по различным наукам. Для поступления в ВУЗ дополнительно занимался матиматикой, английским и украинским языками. В 11 классе поставил себе целью стать отличником и стал им.

Особая благодарность родителям и всем учителям за терпение в процессе становления моей личности.

 

Университет

 

Выбор вуза и специальности произошел в результате моего увлечения точными науками. Посоветовавшись с родственниками и знакомыми, я поехал сдавать рейтинги в университет, где училась моя сестра, на одну специальность с моими школьными друзьями. Весной 2004 года я поступил на специальность "Металлургия черных металлов" и поселился в общежитии №4.За это время я познакомился с многими хорошими людьми с которыми надеюсь общаться и после окончания университета.

В период обучения в университете я увлекся спортом - тренажерный зал, бег. В 2008 году получил диплом бакалавра с отличием. Считаю что поступление в магистратуру стало логичнным продолжением процесса обучения, тем более что я поступил на бюджет. Также в 2008 году я поступил в Донецкий национальный технический университет на Факультет переподготовки кадров, специальность "Экономика предприятия".

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Дымнич А. Х. и Рябцев А. Д.

В будущем надеюсь работать на металлургическом предприятии по своей профессии.

 

 

 

 

ВВЕРХ