ДонНТУ   Портал магистров   UKR   ENG
Магистр ДонНТУ Михнёвич Роман Евгеньевич

Михнёвич Роман Евгеньевич

Факультет: физико-металлургический

Специальность: металлургия черных металлов

Тема выпускной работы: "Разработка энергосберегающего режима для выплавки и внепечной обработки стали"

Руководитель: доцент, к.т.н. Храпко С.А.

Автореферат   Библиотека   Ссылки   Отчет о поиске   Индивидуальное задание

О себе

  • Средний балл в период обучения в университете - 4,86;
  • Владею русским и украинским языками, а также английским, в объеме, достаточном для чтения и переписки;
  • Професcиональные навыки: Compas, MathCAD, VBA, Word, Exel;
  • Увлекаюсь футболом, люблю путешествовать.

Биография

    31 марта 1987 года в г. Долина Ивано-Франковской области появился на свете еще один человек, и это был я.

    Свое счастливое детство помню, начиная с детского сада «Золотая рыбка», который сыграл в нем важную роль. Уже в детском саде проявилась творческая сторона моей формирующейся личности: я участвовал во множестве утренников. Но, несмотря на все это, в конце мне ужасно хотелось в школу, хотелось посидеть за партой, почувствовать себя взрослым, на что родители только с грустью улыбались. Прощание с садиком навсегда запечатлелось в моей памяти, за что отдельное спасибо моим воспитателям. Но впереди ждала новая жизнь… В 1992 году мы с родителями переехали в г. Донецк

    Прозвенел мой первый в жизни школьный звонок и настало то долгожданное время, в 1994 г. я стал учеником ОШ №149 г. Донецка. После того как я понял куда попал и что меня ждет, радости моей поубавилось. Со временем были расставлены все приоритеты, любимые предметы слушались внимательно, а остальные через силу. В школе моими любимыми предметами были: английский язык, география, история.
    Класс у нас был дружный, веселый и активный. Мы постоянно ходили в походы, организовывали праздники. На чистом энтузиазме мы писали сценарии, репетировали сцены, придумывали игры и конкурсы, чтобы в праздничный вечер собраться всем классом за традиционным тогда «сладким столом» и вдоволь повеселиться.
    Учеба занимала лишь половину моего времени, а остальное время благополучно делилось на секцию по боксу и занятие английским языком.
    В итоге в 2004 году я закончил школу...

    Ну а дальше институт, который когда-то казался далеким и не реальным.
    Отчетливо помню первое собрание всего факультета в БАЗе, перед началом занятий, множество незнакомых и таких же растерянных лиц, и разочарование после того, как я узнал что в группе нет ни одной девушки
    И закипела студенческая жизнь: поиски аудиторий в лабиринтах корпусов, бесконечные пары, множество новых интересных знакомств и веселая и интересная жизнь. После сдачи первой сессии жить стало намного увереннее, а дальше все как-то само собой получалось.
    На втором курсе я решил, что одного образования мне не достаточно и поступил на факультет переподготовки кадров ДонНТУ, по специальности «Менеджмент организаций».
     Прошло еще немного студенческой беззаботной жизни и настало время узнать про НИРС и о том, что надо выбирать себе научного руководителя и определяться с темой своего будущего диплома.
    Руководителем я выбрал требовательного, но справедливого преподавателя и просто хорошего человека, Храпко С. А. Он помог мне с выбором темы диплома, которая на данный момент звучит так: «Разработка энергосберегающего режима выплавки и внепечной обработки стали».

Летом 2008 года я успешно сдал государственный экзамен и получил диплом бакалавра с отличием и принял решение поступить в магистратуру. С того времени успел закончить автошколу и получить права водителя категории В

    В будущем…востребованный высококвалифицированный специалист ведущей мировой компании.

Автореферат   Библиотека   Ссылки   Отчет о поиске   Индивидуальное задание