RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Подзоров Антон Игоревич

Подзоров Антон Игоревич

Физико-металлургический факультет

Кафедра технической теплофизики

Специальность: Промышленная теплотехника

Тема выпускной работы:

Разработка и исследование способа уменьшения угара при нагревании стальных заготовок в методической толкательной печи

Научный руководитель: Курбатов Юрий Леонидович


Материалы по теме выпускной работы: Биография | Реферат | Библиотека | Ссылки |

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете составляет 4,86. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, для чтения и переписки владею английским языком. Владею компьютером на уровне пользователя. Увлекаюсь спортом и все что с ним связанно. В частности являюсь разрядником по рукопашному бою, кандидатом в мастера спорта Украины по спортивному скалолазанию.


Краткая биография:

Детство

Родился 8 января 1987 года, в Калининском районе города Донецка, где проживаю до сих пор. Отец - Подзоров Игорь Александрович, родился 31 марта 1954 года, временно не работает. Мать - Подзорова Людмила Григорьевна, родилась 14 июня 1952года, работает в ККП "Донецкгортеплосеть".В возрасте трёх лет родители отдали меня в детский сад, в котором я успешно закончил курсы средней, старшей и подготовительной группы. Особенно плодотворным оказался период пребывания в подготовительной группе- тогда я научился писать, читать. Затем в возрасте шести лет было отдан в 20 школу. Любимыми предметами были математика, физкультура, география. Увлекался футболом, даже успел поиграть за всеми любимую команду ФК "Шахтер". Занимался рукопашным боем, а в конце 11-го класса начал заниматься спортивным скалолазанием.

Школа

Затем в возрасте шести лет было отдан в 20 школу. Любимыми предметами были математика, физкультура, география. За отличную учебу был многократно награжден благодарностями. Увлекался футболам, даже успел поиграть за всеми любимую команду ФК "Шахтер". Занимался рукопашным боем, а в конце 11-го класса начал заниматься спортивным скалолазанием.

Университет

В 2004 году окончил школу. Поступил по рейтингам на физико-металлургический факультет Донецкого национального технического университета, на специальность "Промышленная теплотехника".

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: тепломассообмен, гидрогазодинамика, метрология, экономика предприятий, интернет-технологии, котельные установки.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Курбатов Ю. Л., Гинкул С. И., Парахин Н. Ф.

Магистратура

На четвертом курсе, когда нужно было определять направление научных исследований, я выбрал научным руководителем Курбатова Юрия Леонидовича. С ним мы определились касательно последующей темы исследования: "Разработка и исследование способа снижения угара при нагревания стальных заготовок в методических толкательных печах". Эта тема недостаточно изученная в Украине(о чем свидетельствуют результаты поиска в сети Интернет), поэтому работать есть над чем.

Предыдущий опыт работы с Интернет-технологиями - на уровне пользователя.

В будущем планирую найти достойную работу по специальности, где я смогу применить все занания полученные в университете, реализовать все умения.