Пономарев Вячеслав Михайлович

Донецкий Национальный Технический Университет

Физико-Металлургический Факультет

Кафедра "Технической Теплофизики"

Специальность: "Промышленная Теплотехника"

Тема выпускной работы:

Оптимизация тепловой работы МНЛЗ

Научный руководитель:

Бирюков Алексей Борисович

Магистр ДонНТУ Пономарев Вячеслав Михайлович

 

О себе:

Средний балл в период обучения в университете - 4,88. Свободно владею русским, украинским и английским языками. Свободно владею компьютером. Имею опыт в разработке простейшего программного обеспечения. Имею опыт веб-разработки. Увлекаюсь чтением, фотографией, новейшими технологиями.


Краткая биография:

Родился в г. Донецк, где проживаю на момент написания этого текста. С отличием окончил школу №35. Любимым предметом была математика. Представлял школу на олимпиадах и различных интеллектуальных конкурсах. В школьные годы увлекался футболом.
В 2004-м году, пройдя рейтинговые испытания, поступил на Физико-Металлургический факультет ДонНТУ. ПО совету старшего брата избрал специальность "Промышленная Теплотехника".В период обучения в университете наиболее интересными и полезными были такие предметы как Высшая Математика, Тепломассообмен, Гидрогазодинамика, Котельные Установки. Хотел бы отметить следующих преподавателей: Парахин Н.Ф., Новикова Е.В., Курбатов Ю.Л., Бирюков А.Б..
С момента поступления в университет ориентировался на получение образования на уровне магистра,т.к. был мотивирован успехами старшего брата.
До изучения курса "Интернет Технологии" имел большой практический опыт работы в сфере ИТ, однако курс помог систематизировать имеющиеся и приобрести новые теоретические знания.
В ближайшем будущем хотел бы развить в себе творческую сторону, т.к. именно это поможет в будущем вести инновационную деятельность в професиональной сфере. Также хотел бы на более высоком уровне освоить фотографию.


Магистр Теплотехники Пономарев Вячеслав Михайлович © 2009