Магистр ДонНТУ - Пробачай Алексей Юрьевич

Пробачай Алексей Юрьевич

Факультет:

Физико-металлургический

Кафедра:

Промышленная теплоэнергетика

Специальность:

Тепловые Электрические Станции

Тема магистерской работы:

Исследование нестационарных тепловых режимов провой турбины К-300-240

Научный руководитель:

профессор Маркин Александр Дмитриевич

e-mail:

probach@yandex.ru
probach@ghost.dn.ua

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ

Средний балл за период обучения на диплом бакалавра составил 5.0

Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком.

Имею опыт работы с:

  • Microsoft Windows 98/2000/XP/Vista;
  • Microsoft Office 97/2000/2003/2007;
  • Borland Pascal, VBA;
  • КОМПАС-3D, AutoCAD, MathCAD;

На момент создания сайта:

  • получаю второе высшее образование по специальности «Менеджмент предприятия»;
  • являюсь заместителем председателя совета студенческого самоуправления ДонНТУ, членом ученого совета ДонНТУ.

Увлекаюсь следующими видами спорта: пауэрлифтинг, легкая атлетика, баскетбол.

БИОГРАФИЯ

Я - Пробачай Алексей Юрьевич, родился 22 октября 1986г. в семье инженера в г. Светлодарск Донецкой области.

Школьные годы

           В 1993 г. поступил в Светлодарскую общеобразовательную школу 1-3 ступеней №11, одиннадцать классов которой закончил  с отличием, за что получил серебряную медаль. Юношеские годы, проведенные в школе, были направлены на формирование образовательной базы, которая стала основным толчком для развития и реализации собственного потенциала в дальнейшем. В 2002-2003гг. был членом малой академии наук «Наукова зміна» в области физики, что отмечено  соответствующим сертификатом. Но «не хлебом единым жив человек…» и в 2003 году, развивая лидерские качества, занял пост ученического президента школы. С 2001г. по 2005г. был в составе юношеской сборной города по пауэрлифтингу.

Университет

            В 2004 году, по примеру отца,  поступил в Донецкий национальный технический университет на кафедру промышленной теплоэнергетики физико-металлургического факультета. Факультет большой -1300 студентов, и уже через год, в 2005 году, занял должность заместителя председателя студенческого самоуправления, а с конца 2006 года заместитель  председателя  первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов физико-металлургического факультета и заместитель председателя студенческого самоуправления всего ДонНТУ, член ученого совета ДонНТУ. В этом же году стал стипендиатом ученого совета университета. В 2007 году приставлен к стипендии городского главы г.Донецка.
            Производственную практику  1-26 июля 2007г. проходил производственную практику в г.Острава, Чехия на предприятиях моравско-силезского региона.
            В 2008г. защитил диплом бакалавра с отличием, а в сентябре этого же года стал студентом магистратуры. В октябре 2008г. делегат ДонНТУ на международной конференции в ТУ Острава, Чехия.
            Военную подготовку прошел на военной кафедре Донецкого национального технического университета  по специальности: "Применение военных частей и подразделов со средствами радиосвязи". Звание – младший лейтенант.

            Сегодня работаю над магистерской диссертацией и получаю второе высшее образование по специальности «Менеджмент предприятия». Далее дорога одна – получение практических знаний на производстве и внедрение своих идей, знаний и опыта в развитие конкурентоспособной промышленности.

 


© Probachay A., 2009