ДонНТУ   Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Шарандин Кирилл Николаевич

Шарандин Кирилл Николаевич

Факультет: Физико-металлургический

Специальность: Металлургия черных металлов

Тема выпускной работы: «Физическое и математическое моделирование процессов перемешивания металла в конвертере с комбинированной продувкой»

Руководитель: к.т.н. доцент Лебедев Евгений Николаевич

Автореферат   Библиотека   Ссылки   Мое творчество  

Кратко о себе


  • Средний балл в период обучения в университете – 4,75;
  • Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею    английским языком;
  • Професcиональные навыки: AutoCAD, Microsoft Word, Excel, Access, Power Point, Adobe Photoshop;
  • Моделирование, гальванопластика.

Моя биография

Первые шаги

     Родился 26 января 1987 года в городе Енакиево Донецкой области.

Школьные годы

    В 1994 году поступил в Енакиевскую гимназию. С первых лет обучения проявил интерес к точным наукам. В связи с этим выбрал физико- математический профиль обучения. Любимые школьные предметы : Физика, Геометрия. Неоднократно принимал участие в городских олимпиадах, где занимал призовые места.

Университет

     В 2004 году окончил гимназию с отличным аттестатом. Интерес к физико-математическим и техническим наукам, а также наличие градообразующего крупного металлургического предприятия ОАО "ЕМЗ" обусловили выбор специальности в университете. По результатам успешно сданных рейтенгов был зачислен в состав студентов ДонНТУ («Донецкий Национальный Технический Университет») на специальность МЧМ - "Металлургия Черных Металлов" на бюджетное место.

    Пройдя три тура конкурса фонда Виктора Пинчука в 2007 году, вошел в число стипендиатов фонда и выйграл стипендию.

    На протяжении всего обучения не терял стремления к новым знаниям в области физики, математики и металлургии. На 4 курсе всерьез занялся физическим моднлированием в частности: проэктирование и изготовлением физических моделей сталеплавильных агрегатов.

    В 2008 году получил диплом бакалавра. Средний балл по результатам 4 лет обучения и государственного экзамена составил 4,75, что позволило мне успешно поступить в магистратуру на бюджетное место.Магистерская работа посвящена физическому и математическому моделированию процессов перемешивания металла в конвертере с комбинированной продувкой

Планы на будущее

    В ближайшие планы входит написание и защита магистерской работы, поступление в асперантуру и конечно, получение большего количества новых знаний.

    

    

email: kns-26@mail.ru  

© ДонНТУ 2009 Шарандин К.Н.


Автореферат   Библиотека   Ссылки   Мое творчество