|| ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Шут Галина Анатольевна

Шут Галина Анатольевна

Физико-металлургический факультет

Кафедра физического материаловедения

Специальность: Прикладное материаловедение


Тема выпускной работы:

Влияние параметров термической обработки на структуру и свойства высокоуглеродистой хромоникелевой стали

Научный руководитель: доцент, к.т.н. Марчук Сергей Игоревич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете составлял 4,96. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским и итальянским(со словарем)языками. Имею опыт работы в сетевом маркетинге(MLM). Увлекаюсь созданием эксклюзивных аксессуаров и различных элементов гардероба.

Краткая биография:

Детство

Я, Шут Галина Анатольевна, родилась в селе Свободное 18 апреля 1986года. Родители: отец - Шут Анатолий Андреевич, мать - Шут Любовь Николаевна, являются работниками ХМФ ММК ОАО Ильича. В детстве ,была очень активным ребенком. Особые таланты проявлялись в плане пения, рисования и креативного рукоделия, так как моим воспитанием занималмсь две самые лучшие бабушки в мире. Самыми яркими воспоминаниями были походы на нашу речку, малый Кальчик, которую мы с сестрой рьяно оберегали от нарушителей правопорядка. В наши планы входила очистка водоема и его озеленение, правда не без помощи друзей. В целом от детства остались только самые приятные и добрые воспоминания, ведь, на то оно и детство, чтоб помнить только хорошее и верить только в лучшее...

Школа

В школе я училась прилежно, правда без всяких косичек и первых парт... Учителя ценили мои старания, поэтому отправляли на различные олимпиады, конкурсы. Увлечениями были вечера литератуы, за которые хочется поблагодарить учителя русского языка и литературы, Ольгу Васильевну. Немалую роль в моей жизни сыграли и занятия математикой, так как именно они, точнее Зинаида Дмитриевна, помогла поступить по рейтингам в ВУЗ. Особая благодарность всем учителям моей общеобразовательной школы пгтДонское!

Университет

Выбор вуза и специальности произошел совсем случайно. Одна моя знакомая уже поступила в него, и мне советовала. Итак, выбор пал на Донецкий национальный технический университет,физико-металлургический факультет, кафедра"Физическое материаловедение", а специальность "Прикладное материаловедение". В период обучения в университете я много полезного узнала не только о металлах и их обработке, но и о жизни... Особые успехи и достижения были в исследовании влияния параметров термической обработки на структуру и свойства квазилитых, литых и продеформированных высокоуглеродистых хромоникелевых сталей под руководством моего руководитель НИРС, Марчук Сергея Игоревича.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: материаловедение, термическая обработка, цветные металлы и другие.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Марчук С.И., Горбатенко В.П., Алимов В.И.

Мотивация поступления в магистратуру, выбора темы и научного руководителя: отличная защита бакалаврата и желание учиться дальше...

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее : написание диплома.

Дальние цели: работа по специальности ...


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки