RUS | UKR | ENG | ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Склепкович Татьяна Олеговна

Склепкович Татьяна Олеговна

Физико-металлургический факультет

Кафедра промышленной теплоэнергетики

Специальность: Теплоэнергетика


Тема выпускной работы:

Исследование работы электрических теплогенераторов с целью усовершенствования их конструкции

Научный руководитель: доцент Пархоменко Дмитрий Иванович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Написать письмо

О себе (главное):

Средний балл за период обучения в университете составил 4,7. Получен диплом бакалавра с отличием по специальности "Теплоэнергетика". Работаю с операционной системой Windows 98/2000/XP/Vista, имею навыки работы с приложениями Microsoft Office, с графическими пакетами CorelDraw, Компас; владею языками программирования Visual Basic, html. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Стремлюсь во всякой работе совместить аналитический подход и творческую фантазию, ответственная, целеустремленная. Гражданка Украины. Не замужем.


Краткая биография:

Я, Склепкович Татьяна Олеговна, родилась 19 апреля 1986 г. в городе Донецке, Украина.

Я рано научилась говорить и была очень любознательным, но спокойным ребенком. Идя в 1-й класс я уже умела хорошо читать и писать.

С 1993г. по 2000г. обучалась в общеобразовательной школе №142 г.Донецка. Учёба давалась мне легко, принимала активное участие в общественной жизни.

В 2000 г. поступила в Донецкий технический лицей, где проучилась до 2004г. Во время обучения в лицее я не изменила своих активных жизненных позиций, была старостой класса и занимала должность заместителя председателя совета самоуправления лицея. Участвовала в городских олимпиадах по русскому и украинскому языку. За отличную учебу получила золотую медаль.

Одним из самых сложных этапов для меня стал момент выбора дальнейшего направления учёбы. То, что я пойду учиться в Донецкий национальный технический университет, определилось как-то само собой. А вот над выбором специальности я думала довольно долго. Однако, выбор мой пал на специальность "Теплоэнергетика". К поступлению я готовилась полгода, усиленно занимаясь математикой, и все усилия себя оправдали. В университет я поступила на бюджетное место по результатам рейтинговых испытаний.

В 2008г. получила диплом бакалавра с отличием и поступила в магистратуру.

Параллельно я обучаюсь на экономическом факультете Международного университета финансов, специальность "Финансы".

В ближайшем будущем я собираюсь отлично защитить магистерскую работу и получить диплом магистра. Хочу найти интересную работу, где бы я могла применить свои знания и умения, которая требует общения с интересными людьми, позволяет получать не только материальное, но и моральное удовлетворение, узнавать много нового, всесторонне развиваться. Хотелось бы, чтобы компания, в которой я буду работать, предоставляла возможность карьерного роста и творческой самореализации.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Реферат | Библиотека | Ссылки |