Немного о себе


Средний балл в период обучения в университете 4.91. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею богатый опыт работы в различных стандартных (и не совсем) программах Office, Statistica, Kompas 3D и др. Не так давно появился недюжинный талант в html верстке :)

Краткая автобиография


Детство...


... протекало тихо, радостно и спокойно, начиная с 15 июня 1987 года в городе Донецке. Мои родители, отец – Топчий Александр Петрович и мать – Топчий Виктория Анатольевна, с самого детсва постарались привить мне любовь к спорту и ко всему окружающему. Впрочем, их усилия, на мой взгляд, увенчались грандиозным успехом. Однако, ничто прекрасное в жизни не бывает постоянным, беззаботное детство постепенно закончилось, и началась бурная школьная пора.

Школа...


... как ни странно, началась с первого класса. С грустью в душе я вспоминаю свои первые робкие шаги к развитию как умственному, так и физическому. Что касается умственного развития – то точные науки, как математика и физика, давались легко, а вот с гуманитарными приходилось частенько повозиться...

С физической же точки зрения – нравился спорт, поэтому каждый день были тренировки (плавание, бокс). Так я и добрался до 9 класса, и вот мой класс в дальнейшем собираются "сделать" с математическим уклоном – чего и хотелось, честно говоря. Закончив школу ни дня не жалею о прожитых годах и часах проведенных то ли в спорт зале, то ли за учебниками.

Университет


Выбор вуза и специальности был сделан в 11 классе. И пал мой взор на ОМД. По окончании первого курса я решил поступить на экономическую специальность, поэтому пошёл в Институт последипломного образования ДонНТУ и поступил на специальность "Экономики предприятия", но и этого мне показалось мало, поэтому через пол года поступил на кафедру военной подготовки, причём всё это сопровождалось частыми тренировками и выступлениями на соревнованиях по боксу за сборную ДонНТУ.

И вот долгожданный 4 курс, сдаю экзамен на получение квалификации бакалавр по ОМД, а буквально через пол года и по "Экономике предприятия". Сразу же поступаю в магистратуру ОМД, что касается экономической специальности, то учёба в этом направлениии продолжится текущем году.

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее


Стать достойным специалистом, устроиться на перспективную и высокооплачиваемую работу, которая позволит развиваться моей яркой личности и удовлетворить мои скромные амбиции.

Дальнейшие цели: Добиться успеха во всех начинаниях.