RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Янковец Артем Григорьевич

Янковец Артем Григорьевич

Физико-металлургический факультет

Кафедра промышленная теплоэнергетика

Специальность: Тепловые электрические станции

E-mail: artburnman@gmail.com

Тема выпускной работы:

Способы решения прямых задач теплопроводности. Методы исследования решения прямых задач теплопроводности и оценка их точности.

Научный руководитель: Маркин Александр Дмитриевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки >>                 Дополнительно о ДИПЛОМНОМ ПРОЕКТЕ

О себе:


Краткая биография:

Родился 22 ноября 1986 г. в г.Курахово. Родители: мама Янковец Валентина Емельяновна  - бухгалтер. Отец Янковец Григорий Никифорович - слесарь.

Детство
В детстве занимался плаванием, играл в футбол. Хорошо пою, неплохо танцую, рисую. Самые яркие воспоминания связаны с плаванием.

Школа
С 1994 году поступил в первый класс УВК г.Курахово. Учился хорошо. Успешно принимал участие в олимпиадах по математике, физике и информатике. В 2000 г. поступил в ОЗШ "Эрудит" г.Донецк, где углубил знания в области информатики. В 2002 г. занял второе место во втором этапе Всеукраинской олимпиады по информатике. 2004 г. - член Малой академии наук Украины. В школьные годы увлекался легкой атлетикой.
Особая благодарность учителю информатики Сплошновой Жанне Анатолиевне.

Университет
Решил поступить в ДонНТУ т.к. всегда мечтал стать инженером. Родной город Курахово - город энергетиков, поэтому поступил на специальность Тепловые электрические станции (ТЭС). В период обучения в университете принимал участие в конференциях по энергосбережению, экологии и автоматизации, неоднократно публиковал статьи по вышеперечисленным направлениям.
Наибольшую пользу принесло изучение следующих дисциплин: "Устройство турбогенераторов", "Промышленные котлы и топки", "Тепломассообмен", "Термодинамика".
Желаю выразить благодарность Пятышкину Георгию Георгиевичу за высокий проффесионализм и понимание.
Поступления в магистратуру стало продолжением курса бакалавра по выбранной специальности ТЭС. Мотивацией послужило углубление знаний в данной сфере.
Предыдущий опыт работы с Интернет-технологиями приобрел во время разработки сайта политехнического лицея города Курахово в школьные годы.
К профессиональным и творческим планам на ближайшее будущее можно отнести: написание и защита магистерской работы получение опыта работы в теплоэнергетической сфере, расширение обьема полученных знаний.
В дальнейшем хочу достичь проффессиональных высот и основать собственный бизнес.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки