RUS | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Аль Рабаба Хамза

Аль Рабаба Хамза

Факультет: Вычислительной техники и информатики

Кафедра: Прикладной Математики и информатики

Специальность: Программное обеспечение автоматизированных систем

Тема выпускной работы:

Исследование эффективности интернет сайтов методами       математического моделирования

руководитель: Ладыженский Юрий Валентинович, доцент, к.т.н.


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

В 2008 году получил диплом бакалавра по компьютерным наукам со средним балом 4,3. Свободно владею русским, арабским, английским языками. В объеме, достаточном для чтения владею украинским языком. Владею базовыми знаниями языков программирования Borland Pascal, C, SQL, C++ Builder, Delphi, Assembler, HTML. Имею навыки работы с графическими пакетами Corel, Photoshop, Flash, Macromedia Dreamweaver.


Краткая биография:

Детство

Я родился в Хашемидском Королевстве Иордания в городе Аль Хашемия 3 мая 1982 года. У меня большая семья, нас 12 человек: мама, папа, шесть братьев и 3 сестры. Я самый старший. С 6-ти лет я пошёл в школу "Аль Хашемия". После 2-го класса мы переехали жить в Объединённые Арабские Эмираты.

Школа

В школе был отличником. Я занимался Каратэ, бегал марафон в 25 км и занял 10 место. Был главным ведущим школьной программы, а также членом школьного совета.

Университет

Закончив школу в 2001 году, я поступил в "American Association For Development & Aduancement" США по специальности "Компьютер и Информационные технологии", который закончил с отличием (85,7% из 100%). В 2002 году поступил в Хашемидский Университет на специальность "Компьютерные разработки и програмирование" (92%). В 2003 году приехал в Украину в город Харьков в котором закончил годичные подготовительные курсы по русскому языку. В 2004 году приехал в Донецк и поступил на первый курс в Донецкий Государственный Технический Университет по специальности "Программное обеспечение автоматизированных систем". У меня на родине  есть много друзей, которые закончили Донецкий Государственный Технический Университет  и я решил последовать их примеру приехав в Украину и я не жалею об этом. Я узнал, что подготовка специалистов в области разработки и эксплуатации аппаратного и программного обеспечения компьютерных систем ведется с 1965 года. За это время подготовлено более 5-ти тысяч специалистов, работающих в более чем 60-ти странах мира. Факультет вычислительной техники и информатики имеет более чем тридцатилетний опыт подготовки высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, компьютерной инженерии, компьютерных систем и сетей. Выпускники факультета успешно работают сегодня почти в 70-ти странах мира.
Учеба в университете дала мне очень многое. Очень порадовало то, что кроме массы полезных профильных дисциплин в нашей программе было достаточно общеобразовательных предметов, таких как: философия, педагогика, культурология и другие.

Планы на ближайшее будущее

Один из наиболее важных планов на будущее – успешное написание и защита выпускной работы. С будущим местом работы еще не определился, но после окончания университета хотелось бы найти работу, в которой можно было бы успешно применить свои знания и навыки, приобретенные за годы обучения.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание