Навигация по странице:

         

Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

Я vkontake.ru

        

 

Буганков Сергей Александрович

Факультет: Компьютерных наук и технологий
Кафедра: Компьютерная инженерия
Специальность: Компьютерные системы и сети


Тема магистерской работы:
"Компьютерные информационные системы с множественными интерфейсами удаленного доступа"

Руководитель: Аноприенко А.Я.

                                              Биография

 Детство

   Родился 4 сентября 1987 года в городе Енакиево Донецкой области. Отец - Буганков Александр Анатольевич, горный мастер. Мать - Буганкова Ольга Алексеевна, медсестра.

    С детства проявлял интерес ко всему, что состояло более чем из пяти частей. Всё что можно было разобрать — я всегда разбирал, поэтому всевозможные наборы конструкторов всегда были у меня в достаточном количестве.

   Ходил в местный садик. Как и все дети не любил спать днем.

 

Школа

   После детского сада в 1994 году пошел в общеобразовательную школу №10. В школе был примерным учеником — в каждом классе получал грамоту за успехи в учёбе, учавствовал в театральных представлениях  во Дворце культуры. В старших классах ездил на олимпиады по истории и химии, участвовал в различных интеллектуальных играх, спортивных соревнованиях. В школе любил математику, английский язык, трудовое обучение. 10 и 11 класс пришлось заканчивать в ОШ №13 другого района, так как в моей старой школе было всего 9 классов. Первый год в новой школе прошел не очень гладко по ряду причин, зато 11 класс прошел на одном дыхании, так как я заслужил уважение новых преподавателей и классного руководителя. В 7-ом классе вошел в состав школьной команды по Брейн-Рингу, которая представляла школу на ежегодном чемпионате среди школ района. Наша команда на протяжении 2-х лет побеждала в этом чемпионате. Закончил школу я в 2004 году и пришла пора выбирать дальнейшую судьбу.

 

Университет

 

Выбор института был очень сложной проблемой. Институтов много, а я один. Хотелось попробовать себя везде, но выбрать нужно было один. Помог друг, а вот с выбором специальность было еще сложней. Много кафедр, а специальностей еще больше. Толковой информации по ним никто не давал, все хвалили свои. Опять же выручил товарищ, посоветовал специальность "Компьютерные системы и сети". 

В университете все не так как в школе - нагрузка больше, предметы сложнее, отношение к учащимся другое и тд. Сразу очень много новых знакомых, друзей, сумасшедшее количество информации, что по-началу начал думать даже о смене специальности. Потихоньку втянулся, много учил, старался, в библиотеке сидел. В 2008 году получил диплом бакалавра.

 Программирование для  интернет меня заинтересовало только на 5-ом курсе.

Тут же стал вопрос выбора руководителя. Долго пришлось ломать голову, и наконец выбрал. Им оказался декан факультета ФКНТ Аноприенко Александр Яковлевич. Он с уважением отнесся к моей кандидатуре и помог с выбором магистерской работы по теме

"Компьютерные информационные системы с множественными интерфейсами удаленного доступа".

 

Планы на будущее

   В будущем планирую заниматься чем-то близким к интернет - разработкам, администрирование, поддержка, продвижение сайтов, так как мне это интересно, это мне нравится. На мой взгляд, работа, связанная с интернетом имеет ряд преимуществ:

     — возможность работать в любом месте и в любое время;

     — перспективная область, которая будет существовать и развиваться в будущем;

     — возможность организации бизнеса без начального капитала - "с нуля";

     — низкая конкуренция;

     — возможность реализации самых амбициозных идей.

  Моей главной  целью на данный момент является получение диплома, это главная задача, к которой я стремлюсь всеми силами. Попутно буду стараться приобрести навыки необходимые в моей будущей профессиональной деятельности.

   После окончания университета планирую построить свою карьеру по выбранной специальности. Дальнейшей целью является трудоустройство, приобретение опыта и навыков в сфере информационных технологий: программирования и web-программирования.

   Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и я в будущем, конечно же, делая всё от меня требуемое, хотел бы занимать почётную должность, которая полностью оправдает мои надежды.

 

Интересы

Помимо тех вещей, которые связаны с моей профессиональной деятельностью, я увлекаюсь рыбалкой, туристическими походами. На первом курсе института очень заинтересовался мототуризмом. И при каждой удобной возможность, беру карту, сажусь на свой мотоцикл и еду туда где я еще не был.

 


HOME> DonNTU> MAGISTERS> Автобиография > Библиотека> Ссылки > Отчет о поиске> Индивидуальное задание

© Буганков Сергей Александрович, 2009 г.