RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Маслов Евгений Юрьевич

Маслов Евгений Юрьевич

Факультет вычислительной техники и информатики

Кафедра электронных вычислительных машин

Специальность: Компьютерные системы и сети

Тема выпускной работы:

Методы и способы расчета серверной инфраструктуры

Научный руководитель: Аноприенко Александр Яковлевич

 

Материалы по теме выпускной работы:Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел


Для тех кому это любопытно:
"Для особо любопытных: на карте мира отмечена точка - ДОНБАСС"
О себе (кратко):

Свободно владею русским, украинским языками.В объёме, достаточным для чтения,переписки и переводов, владею английским.

Языки программирования:

Pascal, C/C++/C#, Assembler, VBA. Базово владею Java, JavaScript, HTML.

Платформы и навыки программирования:

Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP; Visual Studio 2008, Pascal (Turbo), Java (SE/ME).

Детство

8 октября 1986 года в городе Снежное Донецкой области на свет появился я. В семье я стал вторым ребёнком, меня обогнал мой брат Маслов Алексей Юрьевич 1977 года рождения. Рос я в семье отца, инженера Маслова Юрия Алексеевича и матери, врача Масловой Ольги Григорьевной. Рассказывать о том, каким хорошим я в детстве был не стану, ибо в основном данные факты были стёрты временем из моей памяти. Но, по словам родителей, поведение варьировалось от ангелочка до чертика.

Школа

Собственно, туда меня затащили 1 сентября 1994 года. Именно в ОШ №8 я и проучился до поступления в университет. В этой же школе учился и выпускался мой брат (по причине чего его постоянно ставили мне в пример), а так как школа находилась в двух шагах от дома и все учителя знали моих родителей (благодаря брату), я учился довольно таки хорошо и не прогуливал уроки. В последствии, закончив школу мой брат поступил в ДонНТУ и наблюдая за тем что он делал связанное с учёбой, а также принимая во внимание мою любовь к компьютерам, а в частности к компьютерным играм (да, я люблю умные! игры и горжусь этим), я понял что хочу учится там же где и брат и связать свою жизнь с компьютерами, возможно даже с разработкой игр. В общем-то, о школе до 9ого класса ничего особенного я рассказать не могу, так как это, в основном, несвязные отрывки воспоминаний, а в период с 9ого по 11ий класс я участвовал в олимпиадах по алгебре, геометрии, физике, истории, праву, украинскому и русскому языках (по некоторым даже умудрялся выходить за пределы школьного уровня). И, даже когда я поступил по рейтингам в ДонНТУ, я не задрал нос и доучился до последнего звонка.

Университет

Итак, рейтинги были сданы. Я поступил на госбюджет факультета вычислительной техники и информатики, специальность «Компьютерные системы и сети», таким образом став на дорожку недавно пройденную моим братом. В начале второго курса пытался изучать немецкий, но из-за недостатка времени отложил это на будущее. За период обучения я приобрёл немалое количество полезных навыков и умений, благодаря которым, по необходимости, в кратчайшие сроки овладел базовыми знаниями в написании оконных приложений на языке программирования C#. А также, некоторые из них, в последствии, использовал подрабатывая администратором малых компьютерных сетей. Во время обучения проживал в общежитии №9, что привело к появлению огромного количества новых знакомых, друзей и круга общения, значительно превышающего ранее существовавшего до этого.

Планы на будущее

1-ое : по возможности выучить разговорный и технический немецкий язык, с целью повышения своей ценности как специалиста, а также для общего развития.

2-ое : повысить уровень владения английским языком, до уровня свободного, живого общения.

3-е : найти интерестную работу в сфере ИТ с ориентированием на WEB.

4-ое : побывать в Венеции)

5-ое : обзавестись роликами, и постичь Дзен езды на них.

6-ое : будущее – на то и будущее, поживём – увидим.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание