RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Суханов П.А.

Суханов Павел Андреевич

Факультет компьютерный наук и технологий

(Факультет вычислительной техники и информатики)

Кафедра электронных вычислительных машин

Специальность: Системное программирование


Тема выпускной работы:

Удаленный мониторинг деятельности пользователя ПК

Научный руководитель:  Теплинский Сергей Васильевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.0

Свободно владею русским, украинским

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком

Языки программирования: С#, C++, C, asm x86, Pascal.

Среды разработки: Visual Studio 6/7/8, BC++ Builder, Borland Delphi.

Инструменты моделирования: GPSS, Matlab, Simulink.

Операционные системы: Windows XP/Vista, Linux.


Краткая биография:

Детство

Я, родился шестого июня в славном городе Донецке, в семье врачей, мать Суханова Ирина Валентиновна, отец Суханов Андрей Вячеславович. К сожалению, ни братьев, ни сестер не имею.

Практически сразу же после моего рождения моя семья переехала в город Горловка (Украина, Донецкая область), где и прошло практически все мое героическое детство. Воспитанием моим занимались родители. Рано научился говорить и читать. С трех лет я пошел в детский сад №4 «Дюймовочка», где я и получил начальные знания в области чтения и письма...

Школа

Когда мне было семь лет, моя семья вернулась на прежнее место жительство в город Донецк, где я и пошел в 1-А класс ОШ №150. В школе увлекался очень многими вещами: баскетболом, танцами, ходил в музыкальную школу, играл в шахматы, одним словом, я стремился попробовать все. Так я жил до восьмого класса, до того момента, как моя семья вернулась в почти родной город Горловку. Там, в провинциальной глуши и прошли оставшиеся мои школьные годы. Именно в 8-В классе, а позже и в 10-А ОШ №1 я приобрел настоящих друзей, а также свидетельство о среднем образовании. В тоже время начал посещать занятия по спортивному туризму, коим увлекаюсь до сих пор, а также занятия по славяногорской борьбе. На протяжении учебы участвовал в различные годы в олимпиадах по химии, физики и информатике. Школу я закончил неплохо, хотя и без медали.

Университет

В 11 классе передо мной встал один из самых сложных выборов в моей не такой уж и долгой жизни: выбор профессии. В тот период моей жизни я не имел особой тяги к какой-нибудь конкретной науке, поэтому проблема выбора для меня была необычайно сложной, я выбирал из предметов, в которых как мне казалось я разбираюсь. А так как ни физиком, ни химиком мне быть особо не хотелось, я выбрал программирование, а именно системное программирование на факультете вычислительной техники и информатики. Куда и поступил по результатам экзаменов. О том, что такое системное программирование я тогда представлял слабо, но с годами понимаю, что не прогадал. В университете изучение некоторых дисциплин было очень интересным, также я глубоко признателен преподавателям за терпение и проделанную как общеобразовательную, так и воспитательную работу.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов Системное программирование, Системное программное обеспечение.

Считаю необходимым отметить следующих преподавателей Теплинский Сергей Васильевич, Шевченко Ольга Георгиевна

Мотивация поступления в магистратуру, выбора темы и научного руководителя

После окончания бакалавриата, поступил в магистратуру, где продолжаю постигать науку вот уже почти год. Особых достижений пока нет, но окончание университета, уже само по себе является немалым достижением. В качестве темы для магистерской работы я выбрал «Удаленный мониторинг деятельности пользователя ПК», руководителем работы стал Сергей Васильевич Теплинский. На выбор темы повлияло в первую очередь желание создать нечто интересное и в первую очередь имеющее практическое и коммерческое применение


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание