Магистр ДонНТУ Бончук Екатерина Анатольевна РУС | УКР | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Бончук Екатерина Анатольевна

Бончук Екатерина Анатольевна

Горно-геологический факультет

Специальность: Землеустройство и кадастр

Тема магистерской работы:
Изменение состояния гражданских зданий при подработке

Научный руководитель: проф.., д.т.н. Кренида Юрий Федорович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел  


О себе

Мой средний балл в период обучения в университете составил 4.78. Владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программами AutoCAD, Access, Surfer, MapInfo, ArcView.

 

           Автобиография

 

Детство

 

 

Я родилась 16 декабря 1986 года в городе Донецке. Я единственный и любимый ребенок в семье. Как и большинство детей, ходила в садик, который был не далеко от дома и назывался «Солнышко». У нас была замечательная воспитательница! Я была очень общительным ребёнком. Любила много читать, рассказывать стихи, участвовала во всех мероприятиях нашей группы детского сада.

 

 

Школа

 

 

1 сентября 1993 года я пошла в 1«Б» класс общеобразовательной школы №30 г. Донецка. В моем классе, как ни в одном другом, почти каждый год менялись классные руководители, что совсем не радовало. Зато повезло с тем, что все классные руководители были самыми лучшими. И уходили они в декрет (наверное, смотрели на нас, умных, красивых, ответственных, милых и обаятельных, но шумных, и о-о-очень редко непослушных и думали, что пора им обзавестись еще одной малюткой).

Наши учителя кроме нашего образования заботились и о нашем досуге. Часто всем классом мы посещали театры, ходили в походы, организовывали всякие праздники. Мне очень нравилось учиться в школе, у меня были хорошие оценки по всем предметам, в основном пятерки.

Параллельно с учёбой в школе занималась ещё всякой всячиной: бальными танцами, рисованием, ходила в театральный кружок. Активно участвовала в школьных мероприятиях.

Каждое лето с большим удовольствием отдыхала в оздоровительном лагере, с родителями ездили на море и в лес.

В 2002 году общеобразовательная школа № 30 получила статус Лицей №30. В 10 класс нас набирали сначала по конкурсу, а затем сдавали вступительные экзамены. В 10 и 11 классах училась с гуманитарным уклоном.

У меня был самый дружный класс, хотя почти каждый год он переформировывался, старые ученики уходили, приходили новые. Время обучения в школе было для меня самым замечательным. Трудно было поверить, что когда-нибудь оно закончится. В июне 2004 года мы весело и в тоже время немного грустно отметили выпускной вечер и разошлись…

В первое время мы с одноклассниками часто созванивались, встречались. Но позже у всех началась студенческая жизнь, свои заботы, новые друзья и встречи становились все реже.

Однако ежегодно в день рождения школы мы встречаемся, обмениваемся новостями, достижениями и просто вспоминаем школьные годы.

 

Университет

 

 

 Студенткой я стала 1 сентября 2004 года. Поступила в Донецкий национальный технический университет на специальность «Землеустройство и кадастр» (откровенно говоря, это был  выбор родителей). По результатам экзаменов была зачислена в бюджетную группу. И тут началось: лабораторные, расчётные, курсовые и всякое такое. Учиться нравится, хотя не без трудностей. В 2008 году получила диплом бакалавра и поступила в магистратуру. Как бы банально не звучало, но студенческие годы самые лучшие. Было множество ярких, интересных и незабываемых моментов!

 

 

Планы на будущее

 

 

Первым делом - удачно завершить и защитить магистерский проект.

В дальнейшем найти интересную и высокооплачиваемую работу и быть всегда здоровой и счастливой!


 
© ДонНТУ 2009 Бончук Е.А.

>>  Вверх


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел