RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Брегида Любовь Борисовна

Брегида Любовь Борисовна

Факультет: Горно-геологический

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема выпускной работы:

«Усовершенствование и обоснование параметров импульсного насоса для подьема жидкости из скважины»

Научный руководитель: профессор Пилипец Виктор Иванович


Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл диплома бакалавра составил 4,42.Свободно владею русским, украинским, а так же в объеме, достаточном для чтения и переписки-английским языками. Имею опыт работы с пакетом Microsoft Office: Word, Excel, Power Point, Compas, ACDSee, Opera, WinRar, Total Commander. Ответственная, исполнительная, целеустремленная, легко обучаемая. Увлекаюсь психологией


Автобиография:

Я родилась в первый день весны – 1 марта 1986 года в городе Стрежевой, который находится на севере Томской области Российской Федерации. Этот молодой город строителей, нефтяников и буровиков был построен среди болот и тайги комсомольцами и молодежью всего бывшего СССР. Мои родители: мама - Миридонова Наталья Борисовна и отец- Миридонов Борис Сергеевич работали в управлении буровых работ. Мама работала инженером-экономистом в плановом отделе, а отец - водителем на автобусе «Урал». По роду своей деятельности отцу приходилось летать вахтовым методом на месторождения нефти и газа. Так что о работе нефтянников и буровиков я знала не понаслышке с малых лет. Я восхищалась работой этих людей, которые в нелегких условиях (летом жара и комары, зимой морозы до -45 градусов) осваивали богатства крайнего Севера.

В 1991 году мы с мамой и сестрой переехали в г. Донецк.

В 1993 году я пошла в первый класс ОШ № 150. В это время еще были живы мои дедушка Борис и бабушка Любовь. Благодаря занятиям и общению с дедушкой у меня развился интерес к точным наукам. В этом же году я поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. Мне запомнились отчетные концерты перед родителями и поездки с выступлениями в Донецкую филармонию.

Учеба в школе давалась мне легко. Моя первая учительница – Литвишко Юлия Викторовна - замечательный человек, который вложил в наш класс свою душу. Она проводила с нами не только учебное время, но и свободное. Мы участвовали в конкурсах, вечерницах, театральных постановках, ходили на природу, ездили в ботанический сад, музеи, театры, картинные галереи.

В 1994-1995 годах умирают мои дедушка и бабушка. Мы остались одни с мамой и сестрой. Маму могу назвать «героиней», ведь пройти через трудные 90-е годы одной с двумя детьми без чьей-либо помощи очень нелегко. При этом в семье всегда царила атмосфера мира и понимания. Я очень благодарна маме за ее поддержку и одобрение любого моего решения.

В старших классах помимо естественных наук мне очень нравились уроки русской литературы, где кроме обсуждения художественных произведений мы часто общались о жизни.

В 2001 году я перешла в ОШ № 125. Меня обучали замечательные люди: Кодра Надежда Владимировна, Костилова Лариса Ивановна, Бибик Ирина Ивановна, которым я благодарна.

В 2003 году по результатам рейтинговых испытаний я поступила в ДонНТУ на специальность ТТР. Хотя эта специальность не из легких, благодаря преподавателям кафедры ТТГР, лекции были понятными, а учебный процесс – интересным. Студенческие годы всегда вспоминаю с улыбкой, так как это один из самых беззаботных и веселых периодов в моей жизни. Наиболее мне запомнились первая и вторая ознакомительные практики на буровых, различные студенческие мероприятия и конечно же общение с друзьями.

В 2007 году я вышла замуж.

25 апреля 2008 года родился мой любимый сыночек – Денис. Я оформила академический отпуск на год, о чем нисколько не жалею. Ведь я смогла полностью посвятить себя малышу, и материнство – самый прекрасный период в жизни женщины!

Сейчас у меня есть возможность учиться благодаря моей маме и свекрови, которые находятся с ребенком, когда я посещаю лекции.

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее.

- успешно написать и защитить диплом магистра на "отлично";

- устроиться на такую работу, где я смогу реализовать свои знания и умения;

- не останавливаться на достигутом, в профессиональном, материальном и духовном планах.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание