UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Чуганский Даниил Борисович 

Чуганский Даниил Борисович

Горно- геологический факультет

Кафедра геодезии и геоинформатики

Специальность: Землеустройство и кадастр

 

Тема выпускной работы:

Экономическое стимулирование рационального землепользования и охраны земель

Научный руководитель: Кренида Юрий Федорович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел


О себе:

Средний балл в период обучения в университете - 4.86. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею опыт работы в государственном и частном предприятиях. Увлекаюсь спортом, экономикой.


Краткая биография:

Детство

Родился я в городе Донецке 20 мая 1987 года. Жил на проспекте Ильича. С 4 лет моя мама Чуганская Елена Юрьевна отвела меня в садик «Елочка»  неподалеку от дома, где пребывал я до 7 лет, пока не попал в лицей с ООШ № 12 (1994 год). Был я активным ребенком, непоседой, всегда искал приключений и в основном их находил. Однажды, будучи на чердаке 9-ти этажного дома, я нашел какое то антикварное ружье, чему был очень рад. Отнес его домой, хотел похвастаться перед мамой, однако оказалось, что это «обрез», который еще не утратил запах пороха. Времена были непростые и родня немного испугалась, и долго думала, что делать с моей добычей. В конце концов, сдали его в соответствующие органы. Этот случай был для меня наукой, после которой я начал усиленно обдумывать, что нести домой, а что нет.

Школа

Первой моей учительницей была Орлова Лариса Антоновна. Она привила мне жажду знаний и интерес к наукам. В начальной школе уже стало понятно, что обладаю техническим складом ума, неумением учить стихи, плохим почерком. В старшей школе проявились мои способности к математике и физике и остальным техническим наукам, и обострилась нелюбовь к языкам. Участвовал в олимпиадах по математике, физике, химии, истории, МАН, конкурсах ведущих, КВН. Классным руководителем была Сидельникова Ирина Юрьевна. Эти годы были по-своему интересны и веселы: первая любовь, друзья, ссоры, ошибки, достижения, в общем - незабываемый жизненный опыт. Окончил школу с серебряной медалью в 2004 году.

Университет

В этом же году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на Горно-Геологический факультет специальность «Землеустройство и кадастр». В 2006 году начал учиться на второй специальности: «Менеджмент организации» на факультете «Переподготовки кадров». В 2008 году получил диплом бакалавра с отличием. Верю, что пять лет университета сыграют особую роль в моей жизни, потому что на полученных знаниях будет основываться трудовое будущее, а следовательно и благополучие вообще. В завершении своей студенческой карьеры хочу отметить, что Донецкий национальный технический университет - это серьезный ВУЗ, имеющий крепкие традиции, мудрых и вдумчивых педагогов, перспективных студентов.

Планы на будущее

После окончания университета хотелось бы найти как можно более оплачиваемую и перспективную работу, однако выпускаться буду в самый разгар экономического кризиса, следовательно, скорей всего, отдам предпочтение работе по первой специальности - «Землеустройство и кадастр».

 


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание