RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Галоян Валерий Анатольевич

Галоян Валерий Анатольевич

Факультет: Горно-геологический

Специальность: Строительство шахт и подземных сооружений

Тема выпускной работы:

Обоснование параметров невзрывной технологии строительства сопряжений горных выработок для условий ш. "Украина" ГП. Селидовуголь"

Руководитель: доц.кафедры строительства шахт и подземных сооружений Шкуматов Александр Николаевич

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Википедия

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете - 4,0. Свободно владею русским, украинским языками. Владею английским языком в объеме достаточным для чтения и переписки. Увлекаюсь компьютерами, электроникой, спортом.

Автобиография:

Детство

Я родился 24 сентября 1987 года в г. Макеевка. Отец - Галоян Анатолий Оникович - 1955 г.р. - пенсионер. Мать - Галоян Вера Васильевна - 1958 г.р. - домохозяйка.

Школа

В 1994 г. поступил в общеобразовательную школу I-III ступеней №135 г. Донецка. Во время обучения в школе показывал хорошие знания. Быстро запоминал программный материал. Учился на "4". В школе было много друзей. Со школы полюбил заниматься спортом, в частности, "легкой и тяжелой атлетикой". В 10 классе уже точно решил, что буду обучаться в Донецком национальном техническом университете (ДонНТУ), но на какой специальности еще не решил. В 11 классе начал усиленную подготовку к поступлению в ВУЗ.

Университет

В 2004 году закончил школу № 135 г. Донецка. Чтобы поступить в ДонНТУ весной 2004 года, принимал участие в рейтинговых испытаниях и поступил на специальность "Строительство шахт и подземных сооружений". Учиться было легко и интересно. За время обучения в институте приобрел много новых друзей. На первом курсе проходил практику (учебную) на ш. имени Горького. На втором курсе - (производственная) на ш. имени Калинина - дублер. На третьем курсе - производственная, на предприятии Трест ДШП, в качестве дублера г/ш. Все практики защитил на хорошо. Окончив 4 года обучения в университете, сдав государственный экзамен, я получил свой диплом бакалавра о базовом высшем образовании по направлению "Горное дело". В дальнейшем в мои планы входило обучение в магистратуре, чтобы повысить свой уровень знаний и продолжить научно-исследовательскую работу по теме: "Обоснование параметров невзрывной технологии строительства сопряжений горных выработок для условий ш. "Украина" ГП. Селидовуголь".

Планы и цели на ближайшее будущее

Один из важнейших планов - успешное написание магистерской работы по теме и ее защита. После окончания магистратуры надеюсь применить полученные мною знания на практике.


Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание




   
Статистика Реклама
Rambler's Top100