RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Конько Сергей Владимирович

Конько Сергей Владимирович

Факультет: Горно-геологический

Кафедра: Строительство шахт и подземных сооружений

Специальность: Шахтное и подземное строительства

Тема магистерской работы:

Обоснование параметров бетонного крепления вертикальных стволов на границе "холодных" стыков

Научный руководитель: Доцент кафедры, зам. зав. кафедры Борщевский Сергей Васильевич

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел


О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,5. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы в программе Microsoft Office, изучаю программирование на языке Visual Basic.


Краткая биография:

Детство

Я, Конько Сергей Владимирович, родился 22 октября 1987 года в г. Донецке. Папа - Конько Владимир Владимирович, 1963 г.р., домохозяин; Мама - Конько Светлана Владимировна, 1964 г.р., закончила Химико-технологический техникум в 1987 г., работает проект-менеджером на ЧП "Восток-Вендинг". Сестра, Конько Елена Владимировна, учащаяся 10 класса донецкого много профильного лицея.

Детство помнится плохо. Как говорит мама, я был послушным и самостоятельным ребенком, всегда любил все новое.

Школа

В 1993 г. поступил в ОШ № 125 и проучился в ней 2 класса. Затем перевелся в ОШ № 126 из-за того, что в предыдущей школе случайно разлили ртуть, и окончил в ней 11 классов. С 8-го по 10-ый классы у нас менялось 7 классных руководителей, т.к. класс был очень непослушным, но зато дружным. Очень любил математику, т.к. она мне легко давалась. Учителей в нашей школе я люблю и уважаю за их очень огромный труд. За это им огромная благодарность. Увлекаюсь футболом и баскетболом

Университет

После окончания школы передо мной стал вопрос о дальнейшем выборе учебного заведения и специальности. "Шахтное и подземное строительство" в ДонНТУ я выбрал потому, что мне нравится строить, а не разрушать и еще потому, что отец был преподавателем в техникуме по этой специальности. В период обучения в университете я познакомился и подружился со множеством замечательных людей, с которыми очень приятно иметь дело. Первый месяц в университете по сравнению со школой был самым тяжелым с таким изобилием разных предметов на высоком уровне обучения. А потом потихоньку втянулся.

Поначалу предметы давались сложновато, но интересно. Благодаря мудрости и настойчивости преподавателей мне принесло пользу изучение всех предметов. За это им большая благодарность. Ну и конечно же моей группе, с которой связаны мои лучшие студенческие годы.

После получения диплома бакалавра решил поступить в магистратуру для дальнейшего научного развития. Выбор темы посоветовал мой научный руководитель Борщевский Сергей Васильевич.

Планы на будущее

В ближайшем будущем я собираюсь успешно закончить магистратуру. Хочу улучшить свое владение английским и, возможно, другими иностранными языками. Как и многие другие хочу найти достойную, высокооплачиваемую и интересную работу, желательно по специальности.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел







   

Статистика Реклама
Rambler's Top100