RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Козаченко Татьяна Сергеевна

Козаченко Татьяна Сергеевна

Горно-геологический факультет

Кафедра: Технология и техника геологоразведочных работ

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема магистерской работы:

Разработка пульсационного насосного агрегата для бурения скважин в сложных горно-геологических условиях

Научный руководитель: Рязанов Андрей Николаевич


Материалы по теме магистерской работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.14 Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с пакетом программ Microsoft Offise, Adobe Photoshop, Компас-3D, Turbo Paskal. Увлекаюсь художественным рисованием и дизайном интерьера.

Краткая биография:

Детство

Я появилась на свет ранним летним утром 15 августа 1987 года в городе Донецке. По истечению нескольких дней, была благополучно доставлена в свой родной город – Дружковку, где и провела своё замечательное детство. Моя семья состоит из четырёх человек: отец – Козаченко Сергей Васильевич, механик; мать – Козаченко Людмила Васильевна, начальник электротехнической лаборатории; сестра – Козаченко Наталья Сергеевна, главный государственный налоговый инспектор города Дружковки. Садик я не одарила своим посещением, а провела эти беззаботные годы в кругу близких и любимых мною родных, за что безмерно им благодарна.

Школьное время

В 1994 году, когда мне исполнилось семь лет, я поступила в общеобразовательную школу №12 I–III ступеней города Дружковки. В этой школе я и провела последующие десять лет. За это время, параллельно с учёбой, я приобрела множество знакомых и друзей. Кроме этого, я принимала активное участие в концертах, в КВН, ходила в кружок бальных танцев. Было ещё желание пойти в музыкальную школу, но … не судьба. Мой класс в целом был дружным и весёлым. Со своими одноклассниками я и до сих пор дружу и общаюсь. Классным руководителем была замечательный педагог – Лазебник Светлана Анатольевна – отзывчивый, тактичный и просто хороший человек. Я очень признательна ей за проявленную заботу и участие в формировании моей личности. Ну, а финалом моего обучения в школе – была серебряная медаль.

Университет

Следующим этапом в моей жизни было поступление в университет, конкурс на мой будущий факультет был довольно таки не малым, по сравнению с другими элитными факультетами. Поэтому я интенсивно начала заниматься математикой, для того чтобы принять участие в рейтинговых испытаниях, которые проводились в университете. Впоследствии рейтинги я писать не стала, а пришла на собеседование, которое проходило после них. После успешно пройденного собеседования, в 2004 г., я поступила в Донецкий национальный технический университет, на горно-геологический факультет, на специальность «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых», кафедры «Технология и техника геологоразведочных работ». Выбор мой пал именно на эту специальность, так как в моём городе есть развитое горнодобывающее предприятие, в котором я и планирую работать после обучения. Учёба в университете оказалась ещё более интересной и захватывающей. А сама атмосфера в университете была превосходной, но для достижения хороших результатов требовалось много кропотливой работы. Но особых каких-то сложностей при изучении предметов у меня не было. Моя группа оказалось довольно хорошей, веселой и дружной. Появились новые разнообразные предметы, новые интересы, знакомые.
После четырёх лет обучения в университете, я отлично написала государственный экзамен и получила свой первый диплом бакалавра о базовом высшем образовании. В дальнейшем в мои планы входило обучение в магистратуре, дабы повысить свой уровень знаний, что я сейчас и осуществляю. Научным руководителем моей магистерской работы, является доцент кафедры ТТГР – Рязанов Андрей Николаевич. Темой моей научной работы является разработка пульсационного насосного агрегата для бурения в сложных горно-геологических условиях.
Один из наиболее важных планов на будущее – успешное написание магистерской работы и отличная её защита. Планирую после окончания учебы устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу, и сделать очень много хороших вещей!


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание