RUS | UKR | ENG || ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
магистр ДонНТУ Павлов Александр Викторович

Павлов Александр Викторович

Горно-геологический факультет

Кафедра геоинформатики и геодезии

Специальность: Землеустрйство и кадастр


Тема магистерской работы:

Исследование технологии трехмерного кадастра в других странах с целью внедрения в Украине

Научный руководитель: Гермонова Екатерина Александровна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Участие во II туре всеукраинской олимпиады по специальности "Землеустройство и кадастр"

О себе:

Мой средний балл за период обучения в университете составил 4,79 (в нашем вузе 5-ти бальная система оценивания). Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения, общения и переписки, владею английским языком. Иногда пишу программы на языках программирования Delphi, AutoLisp. Умею работать в ArcView, AutoCAD, Delta (Digitals), MapInfo, MathCad, программах Microsoft Office. Работаю с БД Database Desktop, Interbase, SQL. Люблю тестировать новые программы. С большим удовольствием занимаюсь туризмом, горнолыжным спортом. Увлекаюсь фотографированием.


Краткая биография:

Детство

Родился 17 апреля 1987 года в городе Донецке (Украина). У меня замечательные родители: Папа - Павлов Виктор Николаевич, по образованию - инженер-механик, мама - Павлова Ирина Николаевна, по образованию инженер - маркшейдер. С детства очень люблю читать.

Школа

В школу идти не хотелось, но надо было. В 7 лет мама уже привела меня в ОШ № 54 г. Донецка. В школе был прилежным учеником. Со второго класса играл на скрипке. С восьмого класса занимался плаваньем и каратэ. Однако учебу я никогда не запускал и уделял этому занятию необходимое количество времени. В девятом классе поступил в Донецкий Лицей «Интеллект». Это учебное заведение очень отличается от общеобразовательных школ и уровнем подготовки, и отношением преподавателей к студентам. В лицее много внимания уделялось культмассовым мероприятиям. Запомнились дебюты и празднование масленицы. Особую благодарность хотелось выразить нашему классному руководителю - Сулейман Елене Николаевне.

Университет

В 11-м классе принял решение поступить на специальность «Землеустройство и кадастр». Специальность была новой, перспективной, поэтому выбрал именно ее. В период обучения на первом курсе запомнилось, как мы чертили тушью план - я чертил его и думал - куда я попал! Но потом система преподавания мне понравилась. Преподаватели развивают у студентов навыки пользования специальной литературой и способности к самообразованию. В 2008 году получил диплом бакалавра и поступил на магистратуру. Руководитель моей магистерской работы - Гермонова Екатерина Александровна. Так как кадастр и трехмерное моделирование были мне очень интересны, выбрал темой своей магистерской работы «Исследование технологии трехмерного кадастра». Данную тему считаю очень актуальной в данное время. Моя специальность «землеустройство и кадастр» мне очень нравится. Главное в жизни - всегда получать удовольствие оттого, что делаешь!


Вверх
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Участие во II туре всеукраинской олимпиады по специальности "Землеустройство и кадастр"