RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Шевченко Виктор Анатольевич

Шевченко Виктор Анатольевич

Горно-геологический факультет

Кафедра: Технология и техника геологоразведочных работ

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема магистерской работы:

Разработка и исследование работы одинарного колонкового набора с принудительной призабойной обратной промывкой

Научный руководитель: Юшков Александр Сергеевич


Материалы по теме магистерской работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний бал диплома бакалавра составил 4,1. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Имею опыт работы в геологоразведочной экспедиции в качестве помощника машиниста буровой установки. Также имею опыт работы с MS Office, Adobe Photoshop, Компас, Corel Draw.

Краткая биография:

Родился: 5 августа 1986 года в городе Волноваха Донецкой области. Семья: мать – Шевченко Татьяна Викторовна, родилась 17 июня 1954 г. городе Волноваха, работает бухгалтером; отец – Шевченко Анатолий Васильевич, родился 5 января 1951 г в городе Волноваха, работает эл.механиком; брат – Шевченко Владимир Анатольевич, родился 14 января 1979 г. в городе Волноваха, работает видео инженером.

Детство

В детстве ходил в детский сад «Теремок». Каждое лето отдыхал у бабушки в Крыму.

Школа

В 1993 году пошел в общеобразовательную школу №6 г. Волновахи. Первой учительницей была Бухтиярова Евгения Владимировна, классным руководителем – Токарь Валентина Павловна. В школе любил точные науки. Параллельно ходил в фотокружок, занимался спортивным туризмом, посещал станцию юных техников. Принимал участие в олимпиадах по математике, физике, химии. Школу закончил в 2004 году.

Университет

Весной 2004 года по рейтингам поступил в Донецкий Институт Автомобильного Транспорта на специальность Организация Перевозок и Управление Транспортом (ОПУТ), но на этом не остановился. Летом 2004 года прошел собеседование в Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ) на специальность Технология и техника разведки (ТТР) факультет ГГФ и был зачислен. Без долгих раздумий предпочтение отдал ДонНТУ, где и продолжаю обучение.
Первого сентября 2004 года началась моя студенческая жизнь в ДонНТУ. Первыми впечатлениями от учёбы было чувство свободы, в течении дня приходилось ехать из корпуса в корпус, что было по началу не привычно. Также вспоминаются переживания перед первой сессией.
В 2007 году прошел производственную практику в компании «Юговостокгаз».
В 2008 году, успешно сдав государственный экзамен, получил диплом бакалавра, и решил продолжить обучение в магистратуре.
Руководителем моей научной работы стал профессор кафедры ТТГР Юшков Александр Сергеевич. Тема магистерской работы – «Разработка и исследование работы одинарного колонкового набора с принудительной призабойной обратной промывкой».
Планы на будущее: Планирую написать магистерскую работу и защитить ее. После окончания университета планирую работать по специальности и внести существенный вклад в развитие буровой отрасли.
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание