Магистр ДонНТУ Еремеевич Виктория Александровна

Еремеевич Виктория Александровна

Горно-геологический факультет

Кафедра Технологии и техники геологоразведочных работ

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема выпускной работы:

Усовершенствование гидроударных буровых снарядов для бурения скважин на шельфе

Научный руководитель: доцент Каракозов Артур Аркадьевич


О себе :

Во время обучения в университете средний балл составил 4.98. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для ведения переписки и чтения, английским языком. Имею опыт работы с программными пакетами: Microsoft Office; Kompas; языками программирования: Pascal, Delphi; с графическим редактором Photoshop. Увлекаюсь музыкой, чтением книг, коллекционирую афоризмы, люблю смотреть футбол.


Краткая биография:

Детство

Я родилась 3 сентября 1987 года в городе Макеевка Донецкой области.
Родители – папа Еремеевич Александр Вячеславович, родился в 1957 г., работает электриком, мама Еремеевич Ирина Алексеевна, родилась в 1964 г., работает бухгалтером.
В 1984 г. родилась моя сестра Марина.
В детстве ходила в детский сад «Журавушка», была тихим, спокойным ребенком и мечтала стать учителем.

Школа

В 1994 г. я пошла в первый класс школы № 62. Первые 3 класса особого стремления к учебе у меня не было, но училась я хорошо, за что спасибо родителям и моей первой учительнице. С пятого класса учиться стало интереснее. Моими любимыми предметами были математика, русская литература и информатика. Неоднократно принимала участие в городских олимпиадах по математике. Участвовала в подготовке праздничных концертов. В старших классах посещала школу юных математиков. В 2004 г. я окончила школу с отличием и получила медаль.

Особая благодарность моему классному руководителю Ремизовой Любовь Ивановне и учителю математики Трофимовой Нине Владимировне за то, что они всегда поддерживали меня и помогали.

Университет

С выбором университета определилась не сразу, поэтому документы подавала в несколько учебных заведений: Донецкий национальный университет (математический факультет), Донецкий национальный технический университет. В итоге я поступила на Горно-геологический факультет ДонНТУ, специальность «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых», о чем ни капли не жалею. Наша группа оказалась дружной и веселой. На втором курсе я стала старостой группы, принимала участие в олимпиаде по сопромату и получила грамоту. С четвертого курса принимаю участие в научных конференциях, конкурсах.

В 2008 г. сдала на «отлично» государственный экзамен по специальности и получила диплом бакалавра. Дальнейшее обучение решила продолжить в магистратуре.

В марте 2009 г. получила диплом за занятое 3-е место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ в отрасли «Нефтяная и газовая промышленность» в номинации «Бурение скважин, добыча, транспорт и сохранение нефти и газа», который проводился в городе Ивано-Франковск.

Тема моей магистерской работы: Усовершенствование гидроударных буровых снарядов для бурения скважин на шельфе. Научный руководитель: декан горно-геологического факультета, доцент Каракозов Артур Аркадьевич.

Планы на будущее

После окончания университета, хотелось бы, найти работу, соответствующую моему образованию. Также хочу получить второе высшее образование.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание