ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ украинский немецкий

Магистр ДонНТУ Березюк Светлана Анатольевна

Березюк Светлана Анатольевна

Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика

Специальность: Компьютерная инженерия

Тема выпускной работы: «Специализированная компьютерная система исследования стабильности атеросклеротических бляшек на основе ультразвуковых изображений»

Руководитель: д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «АСУ» Скобцов Юрий Александрович



Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Симеиз

Коротко о себе :

       Средний балл в период обучения в университете 4.9
     Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею немецким языком.

       Имею навыки работы с:

  • Windows 98/2000/XP/Vista, Linux;
  • Microsoft Office (Access, Excel, PowerPoint, Project, Word, Visio);
  • Borland Pascal, C, C++, Visual C, Delphi, Visual Basic, Assembler, Matlab;
  • Access, Visual FoxPro, Microsoft SQL Server;
  • BPwin, ERwin, NetCracker;
  • Corel Draw, Adobe Photoshop, Macromedia Flash.

      Личные качества: ответственность, трудолюбие, терпение, целеустремленность.
      Личные данные: проживаю в Донецке, гражданка Украины, не замужем.

Автобиография

       Я, Березюк Светлана Анатольевна, родилась 21 апреля 1987 года в Донецке.

      Росла я ребенком спокойным, рано начала говорить и сделала свои первые шаги. В полтора годика моя мама, Евсеева Татьяна Анатольевна, отдала меня в ясли, с 3-х лет я ходила в детский сад. Мне запомнилась весёлая, беззаботная детсадовская жизнь, полная разнообразных игр, праздников, развлечений, очень радовала очередная данная мне роль на утреннике. Однако я с нетерпением ждала момента, когда смогу наконец пойти в школу.

      В 1994 году я пошла в общеобразовательную школу №120 I- III ступеней города Донецка. После предварительного собеседования я была принята в лучший класс параллели. С 1998 года училась в общеобразовательной школе №122. В 1999 году школе был присвоен статус Донецкой профильной гимназии, и я успешно сдала в неё экзамены. Когда пришло время выбирать профиль, мой выбор пал на экономико-правовой класс. Закончила гимназию я в 2004 году с «золотой» медалью. За время обучения я неоднократно принимала участие и занимала призовые места в областных и городских олимпиадах. .

     На момент окончания школы я де-факто являлась студенткой ДонНТУ, так как успешно сдала рейтинговые испытания по математике и была рекомендована для зачисления на бюджетную форму обучения специальности «Специализированные компьютерные системы, компьютерные системы медицинской и технической диагностики» (КСД) факультета «Компьютерных информационных технологий и автоматики» (КИТА). Специальность я выбирала ввиду стремительного развития информационных технологий и возможности параллельно обучаться в Донецком государственном медицинском университете. Началась новая, интересная жизнь. Получила свою первую стипендию размером 100 гривен, которая мне показалась целым состоянием. Дальше как-то очень быстро и неожиданно пришла сессия, но это испытание я с честью преодолела, максимально мобилизировав свои силы. Достаточно сложно было включиться в образовательный процесс. Мы регулярно получали много новой неизвестной информации и должны были понять основу нашей специальности.

      В 2008 году после окончания четвертого курса получила красный диплом бакалавра компьютерной инженерии и была зачислена в магистратуру. На данном этапе мое отношение к обучению стало серьезнее, на первый план вышли предметы, которые важны и нужны для меня и моей последующей жизни за пределами университета. Направлением для научной работы выбрала исследование стабильности атеросклеротических бляшек на основе ультразвуковых изображений. Тему магистерской работы мне помог выбрать научный руководитель профессор Скобцов Юрий Александрович.

      В ближайшее время я планирую окончить Донецкий национальный технический университет, получить диплом магистра компьютерных наук и найти интересную работу по специальности.

      В более отдалённой перспективе хотела бы посетить как можно больше интересных мест, как в Украине, так и в других странах, заняться изучением английского языка, получить второе высшее образование, ну и, как любая девушка, удачно совмещать вышеперечисленное с ролью любящей жены и заботливой матери.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Симеиз