RUS ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Дейнега Максим Федорович

Дейнега Максим Федорович

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Кафедра автоматизированные системы управления

Специальность: Специализированные компьтерные системы


Тема выпускной работы:

Проектирование СКС обработки томограмм для диагностики заболеваний поджелудочной железы

Научный руководитель: к.т.н., доцент Ярошенко Николай Александрович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл за четыре года обучения в университете составил 3.8. Свободно владею русским и украинским языком. Немного знаю английский. Имею опыт работы с :

Операционными системами Windows 98/2000/XP/Vista, Linux;

Языками программирования – Borland C++, Pascal,Visual C++, Delphi,Visual Basic, Assembler;

Средствами работы с базами данных – MS Access, Visual FoxPro, SQL Server;

Пакетами MS Office 2003/2007, NetCracker, NetSim, Matlab, Clips;

Графическими пакетами Macromedia Flash, Corel Draw, Adobe Photoshop.


Краткая биография:

Детство

Я, Дейнега Максим Федорович, родился 2 ноября 1986 года в городе Донецке Донецкой области. Состав семьи: Отец - Дейнега Федор Петрович, коренной Дончанин, пенсионер. Мама - Дейнега Валентина Федоровна, тоже коренная Дончанка, домохозяйка. Сестра - Дейнега Ирина Федоровна, закончила ДонНУ биологического факультета, работает медсестрой в Поликлиники №2 . Свою сознательную жизнь я начал в городе Донейке. С трёх до семи лет моим воспитанием занимались родители. Именно эти люди вложили в меня свои самые лучшие качества, воспитали из меня того человека, которым сейчас являюсь я, за это я им очень благодарен и буду делать все от меня зависящее, чтобы они гордились мной, как я горжусь ими.

Школа

1 сентября 1994 года я стал учеником общеобразовательной школы I-II ступеней №123. Первый раз в первый класс!!! Первый звонок, первый урок, первое домашнее задание… Учёба давалась легко. Любимыми предметами были геометрия, химия, физика, алгебра, и физкультура. Активно занимался спортом, участвовал во многих соревнованиях. Принимал непосредственное участие в олимпиадах по разным предметам. В 2002 году получил аттестат об окончании 9 классов. С 2002 по 2004 года учился в общеобразовательной школы I-III ступеней №145. Там я получил аттестат о среднем образовании. Дальнейшее обучение я продолжил в Донецком Национальном Техническом Университете

Университет

По результатам собеседования я поступил в ДонНТУ на специальность «Компьютерные системы медицинской диагностики» (далее КСД). Почему выбрал именно КСД? Наверно все-таки потому, что эта специальность широкого профиля, что дает возможность продолжать обучение либо в сторону технической диагностики, либо медицинской. Первый курс. Новые знакомства, новая группа, новые преподаватели. Все было очень интересно, волнующе и многообещающе. Первую сессию с большим волнением просто сдал, а затем и последующие. В 2008г. успешно сдал государственный экзамен и получила квалификацию бакалавр по специализации « Специализированные компьютерные системы медицинской и технической диагностики». В этом же году поступил в магистратуру ДонНТУ на факультет КИТА по специальности «Компьютерные системы медицинской и технической диагностики». Тема моей магистерской работы: Проектирование СКС обработки томограмм для диагностики заболеваний поджелудочной железы. Руководителем моей магистерской работы является к.т.н. доцент кафедры АСУ Ярошенко Николай Александрович.

Планы на будущее

Передо мной сейчас стоит задача закончить обучение в магистратуре, получить диплом магистра. Возможно я решу расширить и углубить свою тему магистерской работы и продолжить обучение в аспирантуре. В дальнейшем найти высокооплачиваемую работу в крупном предприятии с перспективой карьерного роста. А потом устроить свою личную жизнь.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание