eng uaru  ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Доллинер Павел Яковлевич

Доллинер Павел Яковлевич

Факультет: Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики

Кафедра: Электронной техники

Специальность: Электронные системы

Тема выпускной работы:

Исследование электронной системы обнаружения водоносных слоёв

Научный руководитель: доц. Сенько Виктор Фёдорович


Материалы по теме диплома: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

Резюме

За время обучения в университете мой средний балл составил 4.15;

Свободно владею русским и украинским;

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским;

Имею навыки работы в пакетах EWB, Mathcad, P-CAD, Microsoft Office, Stratum, Visio и т.д.;

Есть опыт программирования на языках Pascal, Си, Ассемблер;

Автобиография:

Детство

        Я, Доллинер Павел Яковлевич, родился 5 мая 1986 года (в год Тигра по китайскому календарю) в городе Донецке в 24-ой городской больнице.

        В детском саду я тоже побывал, много их было у меня – целых 4 поменял. Начиная с детского сада родители пытались мне привить любовь к музыке, поэтому меня отдали в фортепианный музыкальный класс, который находился в моём дворе, этому делу я посвятил четыре года.

Школа

        Перед поступлением в школу я прошел весеннее и осеннее тестирование, после чего меня взяли в первый класс с профилирующим украинским языком. С первого по пятый класс я посещал бассейн спортивного комплекса «Динамо». Начиная с седьмого класса, я начал увлекаться бадминтоном, этот грациозный спорт меня поглотил полностью. Этим спортом я занимаюсь до сих пор и даже защищаю честь университета. В девятом классе я посещал подготовительные курсы в лицее. После окончания девятого класса наш класс, с профилем украинского языка, расформировали. И стал выбор, в какой класс перейти? Желание поступления в лицей у меня отбила учительница математики, которая советовала мне переходить в класс с информатико-математическим профилем, где она была классным руководителем. Этому человеку я обязан своим дальнейшим выбором специальности.

        Уже в начале одиннадцатого класса возникла проблема дальнейшего обучения. На то время (очередного этапа рассвета компьютерных технологий) у меня был интерес к компьютерам. Интерес к программированию был огромным, но перед вторым этапом рейтингов в ДонНТУ (Донецкий национальный технический университет) я резко изменил свой выбор в сторону электроники. И мне повезло – я поступил!

Университет

        Поступил в университет в 2003 году на кафедру электронной техники по специальности «Электронные системы». Я столкнулся с тяжелым, но интересным курсом электроники и, в итоге, не пожалел о сделанном выборе специальности. Кроме учёбы я посещаю секцию бадминтона, в которой тренирует старший преподаватель кафедры начертательной геометрии доцент Юрченко Иван Кузьмич. Состою в сборной университета. После получения диплома бакалавра, я решил углубить знания в электронике и продолжил учёбу в магистратуре, а также очень давно мне хотелось научится паять и тронуть практическую сторону мира электроники. И вот мне повезло, Костя (мой одноклассник)  помог мне устроится  в мобильный сервис, в котором, как оказалось, работают бывшие студенты ДонНТУ. Теперь я умею немного работать с паяльной станцией, перекатывать микросхемы и чуть-чуть читать схемы мобильных телефонов.

        Тема магистерской работы была выбрана на месте прохождения практики (УкрНиМи). Тема звучит следующим образом: «Исследование электронной системы обнаружения водоносных слоёв».

Планы на будущее

        Сейчас задача стоит одна: написать и защитить магистерскую работу. Расширить свой кругозор в мире электроники. Ещё хочу слетать в космос, я не шучу (Ну это очень далёкое будущие :))). После магистратуры хотелось бы устроится на интересную, для сферы электроники, работу.

        Это всё.

        Спасибо, что посетили мою страницу.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание ||Наверх