RUS ENG
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

                                                                                                                                               


Магистр ДонНТУ Абдельрани Мемель      Абдельрани Мемель

     Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики

     Кафедра автоматики и телекоммуникации

     Телекоммуникационные системы и сети

     Тема магистерской работы: "Построение магистральной и сети доступа для предоставленя услуг IP-телефонии в области Доккала-Абда"

     Научный руководитель: Бойко Виталий Викторович





Автобиография

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчёт о поиске

Индивидуальное задание

О себе


           Меня зовут Мемель Абдельрани. Мой родной язык – арабский, а второй язык – французский. Когда я приехал на Украину, то начал изучать русский язык. Имею диплом бакалавра по специальности «Телекоммуникационные системы и сети». За период обучения работал с такими программными пакетами, как NetCracker, Algoritm Builder, MatLab, Packet Tracer и др., с такими средствами Microsoft Office, как Word 2007, Visio, Excel 2007, Access.

Детство

           Я родился в городе Эльжадида в Морокко 4 ноября 1980 года. В детстве был послушным ребёнком и не доставлял хлотоп взрослым. Свою семью я очень люблю и очень за ними скучаю. Своим родителям я благодарен за всё то, что они мне дали.


Школа

           Воспоминания о моих школьных годах остались очень хорошие. С 1987 г. по 1993г. я ходил в школу BRAEJA (EL JADIDA). А период 1993-1996 г.г. я провел в колледже MOHAMED RAFAI (EL JADIDA). С 1996 по 1999г. обучался в лицее HASSAN 2 (DAKHALA). Затем период 1999-2001 г.г учился в школе информатики IGMA. После этого два года с 2001 по 2002 г. учился в школе финансов EFET.


Университет

           В 2003 году приехал в Украину. Начал изучать русский язык в Мариуполе в Приазовском государственном техническом университете (2003-2004г.г). После окончания подготовительного факультета необходимо было сделать выбор университета и направления в обучении. Мой выбор остановился на Донецком национальном техническом университете. В 2004 году я поступил на специальность телекоммуникационные системы и сети.

           В 2008 году получил диплом бакалавра по специальности «Телекоммуникационные системы и сети». И принял решение о продолжении обучения для получения учёной степени магистра. Моим научным руководителем стал Бойко Виталий Викторович. Тема моей магистерской работы: «Построение магистральной и сети доступа для предоставленя услуг IP-телефонии в области Доккала-Абда».


Планы на будущее

           Из ближайших планов на будущее – это успешно защититься и найти хорошую работу, которая бы позволила реализовать себя в области телекоммуникации.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ