Магистратура ДонНТУ



 RUS | UKR | ENG || ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ RU
Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

Магистр ДонНТУ Зенкевич Кирилл Александрович

Зенкевич Кирилл Александрович


Факультет: Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
Кафедра: Автоматизированные Системы Управления
Специальность: Информационные Управляющие Системы
Тема:

Разработка экспертной системы определения оптимальной методики для индивидуальной работы со спецконтингентом в условиях ДонСИЗО

Научный руководитель: к.т.н., доцент  Фонотов Анастас Михайлович

Автобиография



Коротко о себе

-Средний балл: в период обучения в бакалаврате - 4,69.
-Личные данные: гражданин Украины, 1987 г.р., не женат.
-Владение языками: русский, украинский, английский (чтение и переписка).
-Профессиональные навыки:
  Языки программирования: Assembler, Pascal, C/C++, Visual C++, C++ Builder, Visual Basic;
  Web-программирование: HTML, CSS;
  СУБД: Microsoft Access, FoxPro, Microsoft SQL Server, Cashe;
  Работа с графикой: CorelDRAW, Macromedia Flash, Adobe Photoshop;
  Математические пакеты: Mathworks Matlab;
  Пакеты моделирования: Rational Rose;
  Case-средства: BPWin, ERWin;
  Работа с ОС: Windows /98/Me/2000/XP/Vista;
  Построение сетей: Boson NetSim, NetCracker;
  Средства Office: MS Office 98/2000/2003, MS Visio, MS PowerPoint, MS Project.
-Личные качества: трудолюбие, энергичность, умение работать в коллективе.




Детство. Я, Зенкевич Кирилл Александрович, родился 15 сентября 1987 года в городе Донецке. Мой отец Зенкевич Александр Генрихович - горный инженер, родился 8 января 1955 года в городе Новосибирске, в настоящее время пенсионер. В свое время руководил Кемеровским угольным разрезом и вывел предприятие в лидеры по добыче угля не только в Кузбассе но и в Советском союзе. Его отец Генрих, а мне он приходится как вы понимаете дедушкой, возглавлял несколько лет штаб советских специалистов в Иране. Он также по образованию горный инженер автор нескольких научных публикаций. Моя мать Зенкевич Елена Георгиевна - государственный служащий, родилась 8 февраля 1953 года в городе Донецке. Работает в Государственном Департаменте по исполнению наказаний в Донецкой области. Награждена орденом за верность профессии, поскольку проработала на одном месте более тридцати лет. Вообщем после рождения я был окружен крепкой и любящей семьей, а также бабушками которые также приняли большое участие в моём воспитании. Порой им было не просто, поскольку в детстве, как мне рассказывали я был очень балованым ребенком, и постоянно куда-то влезал куда влезать было крайне нежелательно. В детстве я очень любил футбол и мог до вечера гонять мяч во дворе. Также ходил в секцию карате и в бассейн. Очень увлекался астрономией и географией. У меня большая родня по линии отца которую вообще не счесть, но братьев всё же упомяну Никита, Егор, Ефим все живут в России. По линии матери две троюродных сестры Яна, и Алина живут в Волновахе. Вообще детство было весёлым и беззаботным, как самая счастливая пора в жизни. Особенно запомнились новогодние праздники, когда вся семья собиралась вместе вот тогда и начиналось настоящее веселье. Также в детстве я много путешествовал раз восемь летал на самолете и даже был на Сахалине и в Мурманске.


Школа. В 1994 году пошел в первый класс Донецкой гимназии №260, где проучился три года. Это была скорее не учеба, а увлекательное путешествие в мир знаний в котором нас сопровождала моя первая учительница Любовь Богдановна. Школа - это период времени, когда формируется личность и приобретается главный багаж знаний. Человек идет в школу, будучи совсем ребенком, взрослеет там, учится жить, общаться с людьми, встречать трудности и бороться с ними. В 1997 году продолжил учебу в Донецком лицее №12 с украинским обучением и лицейными классами. Учиться для меня не составило ровным счетом никаких проблем. Коротко могу сказать, что с большей частью учителей мне повезло. Повезло в том смысле, что учителя попались строгие, требовательные и очень справедливые, это помогло более серьёзно подойти к учебе в школе что незамедлительно сказалось на качесте знаний которые многократно умножились. Могу с полной уверенностью сказать, что класс у меня был необычный и веселый. Мы часто ходили в походы и много времени проводили вместе. Школу я закончил с серебряной медалью в 2004 году. Из школьных лет запомнились поездки в Севастополь и Евпаторию.


Университет. В 2004 году по рейтингам поступил на дневное отделение Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ) на факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики (КИТА). К поступлению готовился основательно ходил на курсы математики в ЦПА, усиленно изучал программирование в компьютерном центре Maxarishi, что в конечном итоге принесло свои плоды, я стал студентом одного из лучших технических вузов Украины. С 2005 года по 2008 год обучался на военной кафедре ДонНТУ. По окончанию Военной кафедры в 2008 году мне присвоено звание младшего лейтенанта запаса. Военную подготовку прошел по специальности "Боевое применение военных частей и подразделений вооруженных, самоходными зенитно-ракетными комплексами ближнего действия". В 2008 году закончил ДонНТУ и получил диплом бакалавра компьютерных наук в этом же году поступил в Магистратуру ДонНТУ по той же специальности, где и учусь в настоящее время. В браке не состою. Первый курс прошел под знаком новых знакомств и впечатлений. Наша группа оказалась очень дружной и общительной, так что первая сессия подкралась незаметно. Но постепенно я втянуля в учебный процесс открыл для себя очень много интересного в тех областях знаний о которых раньше практически мало знал. А вообщем годы в институте пролетели очень быстро и в основном вспоминается всё только хорошее. Хочется поблагодарить всех преподавателей за их старания донести до нас новые знания.


Планы на будущее. Конечно же, в ближайшие планы на будущее входит получение диплома магистра компьютерных наук. Устроится на интересную и достойно оплачиваемую работу, где я мог бы проявить себя как высококлассный специалист. Женится, вырастить детей. И не забывать жить и развиваться дальше, поэтому важно постоянно совершенствоваться, что и считаю для себя одной из главных задач на ближайшее будущее.



Вверх


Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел
ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ