Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ


Автореферат   Электронная библиотека   Ссылки по теме   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание

   Українська       English   



 Пустовой Сергей Александрович

Пустовой Сергей Александрович

Донецкий национальный технический университет

Факультет: «Механический»

Специальность: «Металлорежущие станки и системы»

Тема магистерской работы: «Технико-экономическое обоснование и разработка конструкций комбинированных развёрток»

Руководитель: профессор Малышко Иван Александрович



(-: Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ :-)



Коротко о себе:

      В 2008 году окончил ДонНТУ по направлению «Инженерная Механика» (диплом бакалавра, средний бал в период обучения составил – 4.84). Свободно владею украинским и русским языками. Имею опыт работы в программных средах Microsoft Office, Pascal, Delphi, КОМПАС-3D, AutoCAD, T-FLEX CAD, ANSYS, WinMachine. Коммуникабельный, активный, энергичный, целеустремленный.

Автобиография:

      Родился 23 декабря 1987 года в г. Жданове (сейчас Мариуполь).
Родители:
Отец – Пустовой Александр Николаевич. Родился 11 апреля 1957г. в г.Донецке, работает на металлургическом комбинате «Азовсталь».
Мать – Пустовая Татьяна Михайловна. Родилась 23 ноября 1958г. в г.Константиновке, работает на металлургическом комбинате «Азовсталь».
Брат – Пустовой Алексей Александрович. Родился 28 июня 1986г, работает в ОАО «ДонбассКабель».

      В 1994г. я пошел в 1-Г класс общеобразовательной школы №65 города Мариуполя. Родители отдают меня в школу бального танца, где занимался в течении 1-го года. В 1995г., с целью повышения своих характеристик, я записался в секцию плавания, где занимался в течении 8-ми лет. За время занятий в секции я принимал участие в различных соревнованиях и сборах. Каждое лето, вместе с тренерским составом секции, мы выезжали в лес, где обязательно было озеро, где тренировки на открытой воде совмещались с отдыхом. За годы обучения в секции я становился призером нескольких соревнований. За годы тренировок я получил II-й разряд (стили: кроль, кроль на спине, баттерфляй). Занятие в секции развило во мне такие качества, как ответственность, выдержка, трудолюбие, пунктуальность.

      В 2004г. окончил школу. По стопам брата и совету родителей поступил в ДонНТУ на специальность «Металлорежущие станки и системы», как на специальность, которая имеет много перспектив развития и развивает способность мышления. На протяжении обучения принимал активное участие в предметных олимпиадах. Участвовал в конкурсе проектов, который проходил под патронатом фирмы APM WinMachine, где занял призовое место.

      В 2005г. получил водительское удостоверение категоии «В»

      Одной из моих задач было обучение в магистратуре. В решении этой задачи неоценимую помощь оказывал профессор кафедры «Металлорежущие станки и инструменты», доктор технических наук – Малышко Иван Александрович. Иван Александрович – руководитель, который заслуживает уважения, поскольку он способен просто объяснить любую задачу.

      Современное производство требует внедрение новых решений и технологий с минимальными затратами. Поэтому я уверен, что направление моей магистерской работы будет не только иметь исследовательский характер, но и найдет своё отражение в промышленном комплексе Украины на экономическом уровне.

      После окончания университета на начальном этапе планирую «прочувствовать на опыте» свою специальность на рабочем месте, поскольку без практики невозможно понять суть дела. В дальнейшем возможно развитие «своёго дела».



Автореферат   Электронная библиотека   Ссылки по теме   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание