RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Красовский Олег Юрьевич

Красовский Олег Юрьевич

Факультет: электротехнический (ЭТФ)

Кафедра: электрических станции (ЭС)

Специальность: <<Электрические cтанции>>


Тема квалификационной работы магистра:

Разработка микропроцесcорной защиты асинхроных двигателей собственных нужд электростанций

Научный руководитель: д.т.н., проф., Сивокобыленко Виталий Федорович


Материалы по теме выпускной работы: Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

Краткое резюме

Средний балл в период обучения в университете 4.14. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею опыт работы с программами MS Office, MS Excel, Electronics Workbench, MathCad, MathLab, AutoCad, а так же программирования на языке С++. Увлекаюсь работой на компьютере, спортом и музыкой.


Автобиография

Детство

Я родился 18 мая 1988 в г.Горловка

Отец - Красовский Юрий Юрьевич по национальности украинец, по образованию авиационный инженер, год рождения 1962 .

Мама - Красовская Наталья Владимировна по национальности украинка, по образованию авиационный инженер, год рождения 1962.

Брат - Красовский Станислав Юрьевич, по национальности украинец, по образованию магистр по электротехнике, год рождения 1983.

Садик посещал только один год, часто с друзьями убегали из садика погулять по городу за что нас наказывали. Особых воспоминаний из детства нет. В 6 лет переехал в город Счастье Луганской обл., где поступи в школу.

Школа

В школу пошел в 7 лет. Учился в школе №46 г Счастья Луганской обл. Эта школа является одной из лучших школ области. В школе у меня был дружный класс, мы часто побеждали в разных конкурсах. В школе я отдавал предпочтение английскому языку, физике, истории, математике, информатике; не любил языки и литературу. Учился хорошо, за все время учебы родителей не разу не вызывали в школу. Учиться нравилось, помимо учебы активно участвовали в КВН, представлениях. Занимался боксом и играл в баскетбол в школьной сборной. Ходил в танцевальный кружок, участвовал в городских и областных конкурсах по бальным танцам, занимал призовые места. За школьные годы приобрел много хороших знакомых и массу незабываемых впечатлений. С друзьями со двора мы часто собирались для игр в футбол, баскетбол. Ездили классом на природу, отдыхали, устраивали разнообразные спортивные конкурсы и эстафеты. После окончания школы часто встречаемся с бывшими одноклассниками и преподавателями. В школе любимым преподавателем был учитель трудов, который обладал неповторимым чувством юмора и всегда мог развеселить весь класс.

Особая благодарность классному руководителю Позднему Николаю Николаевичу за активное участие в нашем воспитании, терпение и стойкость в работе. Классному руководителю Кияшко Людмиле Гарисоновне за терпение и отзывчивость.

Университет

Выбор вуза и специальности не стал для меня проблемой. С детства интересовался техникой и электроникой. Я точно знал, что хочу поступить в ДонНТУ, т.к он является одним из самых лучших технических Университетов страны. Специалисты, окончившие специальность "Электрические станции" ДонНТУ, на предприятиях отрасли считаются наилучшими. Зимой 2004 г. прошел собеседование в ДонНТУ и поступил на дневное отделение, на специальность "Электрические станции". В 2005 г. началось мое обучение в университете. В период обучения в университете поразила масштабность университета, качество преподавания, отличная библиотека, большое количество различных секций и кружков. На первых курсах было тяжело освоить систему образования и втянуться в процесс обучения, но со временем я свыкся. Также приятно удивил компьютерный класс на нашей кафедре. Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: Электрические станции, релейная защита, ТОЭ, электрические аппараты, современные компьютерные технологии. В 2009 окончил четвертый курс со средним баллом 4,14 и поступил в магистратуру на специальность «Электрические станции». Время окончания магистратуры – декабрь 2010.

Мотивацией поступления в магистратуру было желание получить высокий уровень знаний и углубленно изучить дополнительные предметы, поднять свой уровень развития, что даст преимущества при устройстве на работу. Выбор темы и научного руководителя был мотивирован личным интересом к данному вопросу, узкой специализацией в данной сфере и новизной данной разработки. Научным руководителем является заведующий кафедрой проф. Сивокобыленко Виталий Федорович.

Предыдущий опыт работы с Интернет-технологиями не имел

Планы на будущее

После окончания магистратуры планирую устроиться на работу на Луганскую ТЭС где получить ценный опыт работы, повысить свои навыки и продвинуться по карьерной лестнице.

Дальние цели: переехать в Киев или за границу на постоянную работу по специальности.

Но в принципе пределов для развития нет. Буду стараться достичь как можно большего.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание