русский язык

украинский язык

французский язык

английский язык
Магистр ДонНТУ Прокопец Евгений Григорьевич Факультет: Электротехнический.
Специальность: Электрические станции.
Кафедра: Электрические станции.
Тема выпускной работы:
Усовершенствование программы моделирования локальных дефектов изоляции в системе собственных нужд ТЭС.
Руководитель: д.т.н., профессор Гребченко Н.В.
     Автобиография    Автореферат   Библиотека    Ссылки    Отчёт о поиске     Индивидуальный раздел

НЕМНОГО ОБО МНЕ
Средний балл в период обучения в бакалаврате - 4,82.
Владение языками: русский, украинский, французский (технический).
Профессиональные навыки:
  • Языки программирования: Pascal, C/C++;
  • Web-программирование: HTML, CSS;
  • СУБД: Microsoft Access;
  • Работа с графикой: Adobe Photoshop;
  • Математические пакеты: Mathsoft Matcad;
  • Пакеты моделирования: LabView;
  • Работа с ОС: Windows /98/Me/2000/XP/Vista;
  • Средства Office: MS Office 98/2000/2003, MS Visio, MS PowerPoint.
Деловые качества: профессиональные навыки, высокий уровень самоорганизации,
ответственность, инициативность, пунктуальность, знание делового этикета.
    Личные качества: умение адаптироваться, коммуникабельность, вежливость,
доброжелательность, нацеленность на результат, умение и желание работать в команде.
    Личные данные: гражданин Украины, 1987 г.р., не женат.

И если я вас сильно заинтересовал можете прочитать мою
автобиографию и узнать меня лучше
Детство
    Родился я 29 декабря 1987 года в посёлке Новый Свет Донецкой области. Повезло мне конечно же меньше других - у меня была старшая сестра, и старше она была на шесть лет, спрашивается: зачем было так долго тянуть со мной? Мой отец - Прокопец Григорий Яковлевич работает на Старобешевской ТЭС, а мать - Прокопец Наталья Фёдоровна уже не работает. Оба они приехали  из Сумской области. И надо же было попасть в один посёлок, да ещё и женится. Но всё случилось как случилось и вот я. Бабушки и дедушки были далеко, поэтому воспитание легло на плечи сестры, и как всегда получается в таких случаях было много драк и слёз. В семье, как и у всех мать меня берегла, а отец лупил. Не помню конечно как я попал в садик, кажется я там с пелёнок. Там началось формирование нашего характера. Как сейчас помню его название - "Берёзка". Я уже не помню все имена наших воспитателей, а их было много. Но не забуду те лица, и встретив их постаревших не могу пройти мимо, ведь они меня не забыли. Много чего интересного мы творили: играли, плавли, танцевали, учились и ещё много всего. Но самое отвратительное в садике я не забуду - это манка, с того времени я не прикасаюсь к ней. Но есть и самый большой плюс: моя мама договорилась, и когда всех укладывали спать я уходил домой. Как и все в детстве увлекался всякой гадостью. И когда дошло дело до спичек, я палил бабе сарай.Но не надо о грустном. Впрочем это всё что можно сказать о моём скучном детстве.

Началось образование
    В принципе сильного отличия начальных классов от садика я найти не могу, резве что научились читать и выучили таблицу умножения. Бедная наша первая учительница Петракова Светлана Николаевна. С её глаз не сходили слёзы, и её наказания не сильно на нас действовало. И всё таки она любила нас, а мы её. Но пришло время нам прощаться. Пошли средние ступени образования. Мы начинали взрослеть, и чем дальше тем всё хуже. Учёба отходила на второй план. До девятого класса на уме были только компьютерные игры, после девятого класса - девушки и дискотеки. В школе я начал формироваться такой, как есть сейчас. Я лучше всех знал фразу о том, что дети учаться на ошибках родителей. Ведь раньше у отца были вредные привычки, и я дал себе слово никогда не стать таким. Именно поэтому я не курю, и начал заниматься спортом. Мне начала нравиться учёба, особенно точные науки. Я как-то даже занял первое место  на районной олимпиаде по химии. Наверное когда отец увидел, что мне не безразлична учёба он бросил "вредные привычки" и твёрдо решил меня выучить. Тогда я понял, что такое жертва и сила воли, ведь не каждый бросит курить после 30 лет стажа. Спиртное попробовал в конце 10 класса, ну а 11-В лучший. Мы каждые выходные собирались вместе. Весёлые это были годы, мы все как и раньше любим наш класс и не пропускаем встречу выпускников. В старших классах я впервые решился съездить до бабушки после того "несчастного" случая, и теперь стараюсь чаще там бывать. Там безумно красивая природа и добрые люди, и все меня знают как Женю, который бабе сарай спалил. Из уроков больше всего запомнмлась допризывная подготовка юношей, наши военно-полевые сборы. Вообщем, если минута смеха добавляет пять минут жизни, то с нашим учителем Петровичем мы будем жить до 200 лет. В феврале 2005 года я поехал писать рейтинги и только с третьего раза написал на 39 баллов - это был минимальный проходной бал на бюджет. Остальные пол года я не тревожился за оценки в школе, потому что уже поступил. Никогда не забуду нашего классного руководителя Юрченко Валентину ивановну, все нервы и слёзы. Спасибо нашим девчёнкам, которые её успокаивали.Слава богу, что в университете нет руководителя.

Мой университет...
    И вот университет, общежитие. Поступил я вместе со своим однокласником в одну группу. Поселились мы в седьмом общежитии вместе с двумя близнецами Агеенковыми Романом и Александром. Прекрасный повод познакомится был совместный ремонт, который мы сделали без родителей, ещё и на уровне. Они никогда не дают скучать и с ними всегда весело. Ну и об учёбе: я боялся, что когда прийду учиться - буду самым тупым, но всё оказалось не так уж плохо, и по итогам четырёх лет обучения у меня средний бал второй в потоке. С самого первого дня учёба закипела, и первый год был самый напряжённый. Тогда я и познакомился с такими людьми как Алексеев Евгений и покойный Иванов Борис. Это те люди, которым не безразлично знание их студентов, мы для них не пустое место. И ни один человек не сказал о них ничего плохого. Таких людей будут помнить в веках. После знакомства с ними начались предметы по специальности. После первого курса вся группа поехала на практику. Практика была на берегу Азовского моря, на ветровой электростанции. Скажу только одно – можете все нам завидовать. Это были лучшие времена. Одного хотелось бы - чтобы преподаватели больше времени уделяли практике, а не теории. Спасибо Никифорову Петру, у него мы и узнали куда мы попали. Сейчас уже пятый курс и остаются только воспоминания.

Планы на будущее
В ближайшем будущем я собираюсь получить диплом магистра и быть лучшим в своём деле, отселиться от родителей, года через два жениться и воспитать детей. Ещё надеюсь сделать что-нибудь стоящее, и обязательно съездить в Париж!!!
     Автобиография    Автореферат   Библиотека    Ссылки    Отчёт о поиске     Индивидуальный раздел