Магистр ДонНТУ Шевчук Любовь Сергеевна

RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Шевчук Любовь Сергеевна

Шевчук Любовь Сергеевна

Электротехнический факультет

Кафедра: Электроснабжение промышленных предприятий и городов

Специальность: Электротехнические системы электропотребления


Тема выпускной работы:

  Экономия электрической энергии на котельной железнодорожной станции «Мандрыкино» г. Донецка при применении циркуляционных насосов нового поколения

Научный руководитель: доц., к.т.н. Шлепнёв Сергей Владимирович

  Автореферат   Библиотека   Ссылки   Отчет о поиске   Индивидуальный раздел
 

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.7.

Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки.

Имею опыт работы с:

— Windows 98/2000/XP/Vista/7;

— Corel Draw, Adobe Photoshop;

— Microsoft Office 2007(Access, Excel, PowerPoint, Project, Word, Visio);

— Pascal, C++, Matlab, Mathcad.

Личные качества: ответственность, трудолюбие, целеустремленность, инициативность, пунктуальность


Краткая биография:

Детство

  Я, Шевчук Любовь Сергеевна, родилась 7 февраля 1988 года в городе Донецке Донецкой области.

  Мой папа Шевчук Сергей Яковлевия — шахтёр, мама Шевчук Антонина Ивановна — воспитатель,сестра Шевчук Татьяна Сергеевна — студентка ДИ МАУП.

  Детство было безоблачным,проходило под воспитанием бабушки и дедушки. Особенно в детстве любила с сестрой устраивать мини-концерты для родственников(пели,танцевали).

Школа

  В 1996 году я пошла в общеобразовательную школу № 110 города Донецка. Школьная жизнь оказалась интересной и захватывающей но знания давались не легко. Уже в первом классе учитель музыки увидел талант к пению и после этого ни одно школьное мероприятие не проходило без моего участия.Я всегда хотела танцевать, поэтому в 8 классе я записалась в танцевальный коллектив «Весна». Принимала активное участие в олимпиадах по математике, географии, химии , участвовала в конкурсах.

  Огромное спасибо хочу сказать классному руководителю Топаловой Светлане Леонидовне, она как вторая мама вела по школьной жизни с 1 класса по 11 класс и прививала любовь к литературе.

Университет

  Выбор университета стал для меня достаточно трудной задачей. С одной стороны — очевидная склонность к творческой работе, с другой — желание найти роботу. Взвесив все «за» и «против» я решила поступать на электротехнический факультет в теперь уже такой родной ДонНТУ. У нас наиболее широко охватывающая специальность «Электротехнические системы электропотребления», в которой рассматривается такой большой спектр вопросов и проблем энергетики, как ни на одной другой специальности электротехнического факультета. Поэтому выбор специальности я считаю абсолютно правильным.

  На первом курсе я училась и работала в отделе главного энергетика.Именно благодаря моему начальнику Салтеевой Надежде Георгиевне я получила представление и колосальный опыт в плане будущей професси.

  В 2009 году я получила диплом бакалавра и не упустила возможности поступить в магистратуру, чтобы повысить свой профессиональный уровень. В начале обучения мой научный руководитель Шлепнёв С.В. предложил тему дипломного проекта «Экономия электрической энергии на котельной железнодорожной станции «Мандрыкино» г. Донецка при применении циркуляционных насосов нового поколения». На мой взгляд, это очень интересная и актуальная на все времена тема, поэтому я с удовольствием взялась за ее раскрытие в своей магистерской работе.

  Спасибо хочется сказать нашему Донецкому Национальному Техническому Университету за то, что нас всех объединяет: и преподавателей, и студентов, и выпускников. За то, что дал возможность получить очень ценные знания, познакомиться с замечательными людьми, приобрести новых друзей и получить самое настоящее удовольствие от пребывания здесь.

  О будущем сказать ничего не могу — жизнь не предсказуема, но знаю одно — я никогда не останавлюсь на достигнутом и всегда буду стремиться познавать что-то новое для себя!
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел